1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Мы с супругой специально приехали в Москву за этим. Уже снимали и внутри и снаружи. Тоже хотим ещё 23го на поля. Может кто нас возьмет?)))) Точку знаем)))
     
  2. Господа, а не хочет ли кто-либо в эту субботу (12 Авг) куда-либо прогуляться с целью общения, запечатления чего-то и, возможно, распития по дороге напитков кому какие нравятся?

    Можно недалеко в Москве куда-то, а можно и подальше, к примеру, в Новый Иерусалим, на лепездричке.
     
  3. Snowcat, возможно.
    Правда с Иерусалима далекова-то будет.
    У мну 12-го модель до 15-00. Потом могу или 2-ю взять или присоединиться.
     
  4. Я хочу - но уже сегодня уеду в отпуск. :)
     
  5. KotoPalych, Ну пока что-то похоже присоединяться будет не к кому просто...
     
  6. Отпишусь вечером. Смогу ли и куда смогу.
     
  7. Паш, еще не вечер )
     
  8. У меня печальный форс-мажор на завтра. Так что я пас.
     
  9. Snowcat, будет кто в Новом Иерусалиме? И во сколько?
     
  10. А никто не планирует поснимать звездопад сегодня ночью? Сегодня пик метеоритного потока Персеиды. планирую отъехать в сторону Твери.
     
  11. Так никто ж не захотел, так что никого не будет.

    Можно попытаться еще раз в следующую субботу.
     
  12. Snowcat, я могу попробовать подскочить... мне не далеко. но раз никого нет... )) поеду в тверь в поля в надежде увидеть звездопад)
     
  13. Могу в позаследующую, как с Питера вернусь.
    За сегодня звиняй, на похороны пришлось ехать.
    Вообще ночной Иерусалим очень хочется.
     
  14. Cидели как-то всю ночь рядом......не было подсветки.....
     
  15. В среду ( вторая половина дня) планируем с Юрой Jurgen, погулять. Есть желающие-вэлкам)
     
  16. Где и более точно когда?
     
  17. Места в разработке, но обычно в последний момент решаем. Варианты рассматриваем.....
     
  18. Возможно машинку у жену возьму. На вечерних прогулках мобильным быть люблю). Тогда домой можно поздно.
     

Поделиться этой страницей