1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. Varganshik, сорри, но в последней работе, с обработкой, кожей намудрили, не естественно, не натурально, похоже на куклу с секс шопа нежели чем на живого человека из плоти и крови. :sorry:
    ИМХО опять же, не нр...вообщем при том что Ваши работы нравятся, не все, но многие
     
  2. Я учусь ретачить, иногда берегов не вижу :cool: - увлекаюсь! 2 с половиной часа ушло на неё... Уверен скоро устаканится, свой почерк обрету, нечто среднее, без перегибов... Тут текстура читается, уже не перешарп, как на прошлых :dance:. Но фото получилось прям журнальное :clapping:

    Perpetual Traveller, это лично Вам, как любителю натуральности...

    [​IMG]
     

    Вложения:

  3. Varganshik, нужна золотая середина, и не пластилин, и не прыщавый треш :rolleyes2:
    а вообще Вы молодец, учитесь, находите время на поиск моделей, съемку, ретач, это многого стоит!
     
  4. Я воспринимаю любую критику объективно, она помогает быстрее расти :ok:Я могу вас только поблагодарить, что не смолчали, а нашли время и написали. Иногда и правда, ретачишь, смотришь на мелочи, а целое выпадает из внимания. Это как учиться водить автомобиль, пока всё до автоматизма не доведешь, будешь дёргаться на светофоре =)
     
  5. #666 6 мар 2016 в 22:44 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
    [​IMG]
    Наташа (nex6+sel50+студия)


    p.s. Постарался не перешарпить и не сделать кожу пластиковой
     
    jarod и корсар нравится это.
  6. [​IMG]
    И последняя фотография Наташи, но я, надеюсь, не последняя у меня с ней фотосессия - понравилась =) Как обычно, nex6+sel50+студия.
    Я уже получил критику насчет этого фотосета:
    - позы слишком выстроенные, неестественные;
    - свет простой, скучный, плоский...
    Наверное, с этим можно согласиться, но учитывая, что она впервые в студии, то неплохо раскрылась, как по-мне!
     
  7. [​IMG]

    Нot moms =)

    nex6+sel50+ враждебнаястудия
     
    корсар нравится это.
  8. [​IMG]
    Нot mom =)
    nex6+sel50+ враждебнаястудия
     
  9. [​IMG]

    Лена hot mom =)

    nex6+sel50+ враждебнаястудия
     
    корсар нравится это.
  10. Varganshik, а студия почему враждебная? :unknown:
     
  11. Потом что не моя - конкурирующая =)
     
  12. #676 13 мар 2016 в 03:09 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    Больше фото ТУТ
     
  13. [​IMG]

    Натали. Сексуальна и опасна (nex-6+sel50)
     
    jarod, busymusy и Magadanec нравится это.
  14. [​IMG]

    Натали. Сексуальна и опасна (nex-6+sel50)
     
  15. Эта мысль возражений не вызывает... :) Симпатичная барышня.

    Но уж как-то сильно заблюрена ... Нет?
     
  16. #680 25 мар 2016 в 01:03 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016

Поделиться этой страницей