1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Друзья! А чем принципиально отличаются DMC-G80 и E-M1mII?
     
  2. Владимир* нравится это.
  3. Ребята, очепятался. Хотел спросить про DC-GH5 и E-M1m2. Роман, спасибо, за ссылку. Сравнил, я так понимаю, что отличия минимальные.
    Что такое Phase Detection, которое отсутствует у Панасоника и есть у Олимпуса?
    Будут ли адекватно работать стекла Олимпуса на Панасонике?
     
  4. Володь, на здоровье
    Фазовые датчики расположенные на матрице, обеспечивающие следящий режим АФ.
    Стекла адекватно работать будут
     
    Владимир* нравится это.
  5. Ого, так этож плохо. Или Панасоник и с контрастными датчиками обеспечивает хороший следящий режим?
    Роман, еще раз спасибо! Тогда вопрос наоборот. Панасоник 35-100/2,8 нормально будет работать на Олике?
     
  6. Владимир*, GH5 заточен больше под видео, М1-2 под фото - в этом принципиальная разница. 35-100/2.8 адекватно работает на всех микрушных тушках.
     
    Владимир* нравится это.
  7. Я думаю себе купить это стекло, на ем-1/2 да и на моём - проблем не было. Комрад мой работает ими обоими 35-100 и 40-150 снимает спорт
     
    Владимир* нравится это.
  8. На здоровье!
    А что надумал приобресть?
     
  9. :friends:
     
    Владимир* нравится это.
  10. Ром, вирус форума заразный)), начитался тут на вас. Буду сильно думать о необходимости, потому как сильно нравятся некоторые стекла. По по-позже, потому что сегодня приехал ко мне D850, буду осваивать.
     
  11. Владимир*, а я к А9 присматриваюсь, вот и восстановился на форуме.
     
    West и Владимир* нравится это.
  12. кмк A7RIII ну вот по всему няма-няма)))
     
  13. Все флудите и флудите....
    Вы хоть когда флудите - карточки с микры вставляйте :)

    ЕМ5-2 + 9-18
    [​IMG]
     
    cdx, Genisch, Rock-N-Roll и 2 другим нравится это.
  14. P.A.A., случаем не Бахчисарай? Фотографии звездного неба не пробовали на микру делать в этой поездке?
     
  15. al1e, Он самый. Это с крайнего Крымского фототура организованного Финарос .

    Звездное небо делал - но не в идеальных условиях...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.

Поделиться этой страницей