1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о FF камерах Sony A7 A7r и A7s первого поколения (часть 6)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 31 авг 2015.

  1. Factor не плохая эволюция. Тоже A7R2 хочу. Но пока ценник конский. Хотя оно того стоит.
    И как ощущение от А72 после Sки?
     
  2. vanadiy возможно из-за того что это более узконаправленный продукт и он стал довольно популярным среди видеографов
     
  3. Я хоть и не видеограф, но заказал всеж себе А7с по акции, посмотрим что за зверь в сравнении с А7м2(этот уже год как на руках-купил взамен А7))
     
  4. еще раз наткнулся на мнения людей имеющих и A7s и А7-2 что есть что-то в картинке S-ки, чего нет у А7-2.
     
  5. Очень надеюсь на это...осталось дождаться 25го....
     
  6. Возможно у S-ки более широкий динамический диапазон за больших (жирных) пикселей на матрице S-ки.
     
  7. То ли я слепой то ли у меня нет ни какой щели с 4м переходником. Даже если скотч приклеить он не пролазит.
    У меня обычная семерка, байонет железный родной (то ли от 7-2 то ли от 7с) поменян в офф.сервисе в СПБ.
    Причем даже если взять в фото-положение под весом переходника плюс 16-35/2.8 или даже ББТ щелей не появляется.
     
  8. Владельцы a7s подскажите насколько удобно пользоваться и чем объективы А-байонета для кропов через переходник LA-EA4 или LA-EA3 хуже полнокровных объективов и родных объективов Е-байонета?
     
  9. Не покрывают полностью матрицу a7s.
     
  10. ...а кроп на 7s будет что-то меньше 8 Мп :)
     
  11. Кроп режим 5мп всего.
     
  12. Кроп режима лучше у А7R2 - 18мп.
     
  13. Эту камеру вряд ли когда нибудь куплю, не только из за цены-ума не приложу зачем мне 42мп.А вот А7S сегодня получил)))
     
  14. Поздравляю с отличным приобретением!
     
  15. Спасибо))):drinks: Если бы не акция СС-не купил бы, дороговато однако.
    Теперь буду сравнимать помалу с А7-2.
     
  16. как первые впечатления?
    мечтаю о ней. но как подумаю сколько разных вещей можно купить за ее цену- сразу перегораю.
    интересны картинки на исо от 25600 и выше
     
  17. Приятная машинка,но пока весь вечер настраивал под себя,, еще рано о впечатлениях, АФ хоть и КАФ но довольно шустрый,ИСО высокие пока не исследовал. Очень тугой байонет,у А7-2 не так туго.
     
  18. Чем выше от исо 12800 тем менее интересны в техническом качестве.
     
  19. ответственно подтверждаю! играет ли роль неужатого RAW + более правильное ужатие JPG... возможно в этом дело...
     

Поделиться этой страницей