1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Примерно с пятницы на форум удается попасть только через прокси расширения для браузера (Browsec и тд.). Пробовал из разных подсетей... С чем это может быть связано?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Подтверждаю тоже самое, как будто блокируют на уровне провайдера
     
  3. Тоже была такая фигня пару дней подряд.
     
  4. Ничего не решено, смог зайти только через торбраузер. Чем сонинекс то провинился? что его на уровне провайдера занесли в стоп лист, не понимаю.
     
  5. Я так понял проблемы были с DNS
     
  6. 28 июля ! Ответа до сих пор 08.08. 16 нет !



    Добрый день.


    я тут крайне мало бываю, из этого вопрос как можно удалить полностью свою учетную запись ?
     
  7. #949 12 сен 2016 в 04:43 | Вопрос админу | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    С вечера пятницы не могу зайти в личные сообщения.


    Висит значек пришедшего письма, щелкаешь на него - вылазит закладка входящие и крутится загрузка, и все... и так хоть полчаса. 


    Если щелкнуть "Перейти во входящие" - вылазит:


    К сожалению, возникла проблема


    Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

    Код ошибки: EX0


    И так в любой версии, стандартной и мобильной, из под 4-х разных браузеров....
     
  8. попробуйте сейчас
     
  9. отлично, все заработало.
     
  10. Во время запрета на публичные сообщения (бана), отключается личная связь. Из-за этого могут быть вполне материальные убытки у наказанных пользователей. Например потеря связи с контрагентом по сделке. В связи с этим, я, не исключаю возможности реальных исков в адрес админа. Хотелось бы исправить эту ситуацию и сделать сайт удобнее. Раньше, до перехода на текущий движок, такой подставы с личкой не наблюдалось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. #953 13 сен 2016 в 20:47 | Вопрос админу | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
    Это, я бы сказал большинству не нравится. Здесь давно существует раздел  https://sonynex.ru/forum/17-болталка-sonynexоводов/


    Приглашайте туда своих коллег по болтологии открываете тему и общайтесь, хотя могли бы и в личке, вас все равно двое...но вам то нужно это "на показ", так что тут все есть...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Не открываются уведомления. Андроид, Хром.
     
  13. @N.i.k.o.l.a.y. можно подробнее плиз


    у меня всё работает
     
  14. @romelenium в ПВУ страницы где меню (три горизонтальные полосы) висит оранжевый значок с количеством уведомлений. Нажимаю, страница затемняется, но ничего более не происходит. Соответственно не могу посмотреть уведомления, личные сообщения. Дня три назад все работало.
     
  15. Перелогиниться пробовали? Или работу в другом браузере?
     
  16. Разобрался, проблема у меня была. Прошу прощения за беспокойство.
     
  17. Глюк форума. В Репортаж хотел вставить новое сообщение. 1- Появилось моё предыдущее и новая тема встала вместе со старой. 


    2-Вставил цитатой  сообщение коллеги. , потом передумал. А удалить всё это не могу. Так и не могу написать новый репортаж.
     
  18. вставить изображение или написать пост ?

    какая старая ? о чем речь ?

    во всех форумах это прослеживается ?
     

Поделиться этой страницей