1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тверь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dev13, 15 янв 2013.

  1. Я наверно маленько туговат)) Я что-то непонял что нужно делать и что будет в итоге?
     
  2. Цитирую Бродягу(ХудСовет):

    "-Один день из жизни сониводов

    Дамы и Мужыки!
    Предлагаю вам новый проект. Это не конкурс где идет жесткий батл за первые места. Это будет ежемесячная подборка фотографий одного дня из жизни одноклубников. Снимайте все что вас волнует – радует, вдохновляет, расстраивает или даже пугает. Все что вас заинтересовало или произошло с вами.
    Каждый месяц я буду предварительно объявлять конкретную Дату в которую должны быть сделаны отправляемые фотографии (с 0.00 до 23.59 по местному времени - экзиф сохраняем).

    Работы присылаем на wpscru@gmail.com.
    Размер работ - 1200 по горизонтали или 900 по вертикали. Вес - не более 1 мб. Количество работ - по две от каждого автора.
    В теме письма указываем Дату_Ник
    Каждый снимок должен быть снабжен короткой подписью с указанием где он был сделан и что/кто на нем изображено.

    Сбор работ идет в течении недели с объявленной даты.
    После сбора работ в ближайшее время будет формироваться подборка. Предпочтение будет отдаваться работам с людьми (портрет, репортаж, жанр, стрит, бытовуха и т.п.). Кошкомакрозакаты тоже будут но не как основа...

    Поехали"
    ну и ссылка где это можно увидеть,если попал, ну и если не попал-тоже интересно:music:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=61986
     
  3. Земляки! Нету тут никого с Альфой 55?? Ато мне моя вернулась из сервиса а такое ощущение что стаб не работает. Хотелось бы встретится сверить с рабочим экземпляром. Заранее огромное спасибо.
     
  4. А как проявляется...
    На А 500 только наблюдал сдохший стаб.
    Стаб проверяется при включении камеры.Дергается она, встряхивая пыль..При съемке происходить какое то непонятное смещение по кадрированию(это неисправный стаб), т.е.фотаешь одно , а получаешь другое кривое смешенное в вертикальной или горизонтальной плоскости изображение.
     
  5. Я думаю система стаба у нас одинаковая. А есть возможность где-нибудь в городе пересечься? Да сравнить?
     
  6. Всем привет, и меня подсчитайте!
     
  7. И меня за одно.
     
  8. Ого нас оказывается сколько!!!

    dev13
    erur
    kostyak
    vvs1166
    zoom-zoom
    zontik
    gogun
    Maksimka69

    Пересчитал - восемь!И двое точно в тени прячутся.....:)
     
  9. Привет!! Ребята подскажите залил соньку А65 пивом наглухо!!! где можно отремонтировать в Твери??
     
  10. На Циммервальдской есть сервис, там попробуй.
     
  11. На Циммервальдской уже нет официального сервиса Сони, теперь Юмакс на Хромова, но не думаю, что там разумно ремонтировать камеру, залитую пивом, дешевле другую купить :) Или кулибинам дать на вскрытие - авось повезет...
     
  12. К тому же они их не делают а отправляют в Москву в Сивму. А Сивма по отзывам не есть гуд.
     
  13. Всем Привет.
    Я свою 200ку отдавал по гарантии на юстировку в Юмэкс. Так они мне 2 месяца мозг компостировали, а потом вернули. Написали, что заменили какую-то плату.
     
  14. привет земляки!
    меня тоже посчитайте:ok::yahoo:
     
  15. Привет! 9 мая буду в городе воинской славы:) Куда сходить что посмотреть?)
     
  16. Пожалуйста..бум рады:
    В течение всего дня 9 мая в Твери пройдёт ряд мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. Соответственно, движение по некоторым улицам города будет ограничено.

    Панихиды по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, начнутся в тверских храмах уже с 8 часов утра, после чего будут возложены цветы и венки к братским захоронениям: в 8.30 — на Смоленском захоронении, затем (ориентировочно к 9.00) — у стелы «Город воинской славы», около 9.30 процессия подойдет к площади Ленина, а к 10.00 она должна подойти к Обелиску Победы, где начнется праздничный парад, а затем — торжественный митинг.

    В связи с названными и иными праздничными мероприятиями, 9 мая будет перекрыто движение транспорта:

    — с 7.30 до 9.00 – по Вагжановскому переулку — от улицы Вагжанова до набережной реки Лазури;

    — с 9.00 до 13.30 – по Советской улице — от Тверского проспекта до Смоленского переулка;

    — с 8.30 до 23.00 – по улице Софьи Перовской — от улицы Карла Маркса до моста через Тьмаку, и далее по Советской улице до Тверского проспекта;

    — с 8.30 до 13.30 – по улице Вольного Новгорода — от Советской улицы до Тверского проспекта, а также по набережной Афанасия Никитина — от Комсомольского проспекта до площади Мира;

    — с 11.30 до 13.30 – по Старому и Новому волжским мостам, а именно: по Тверскому и Комсомольскому проспектам — от Новоторжской улицы до улицы Горького, а также по Волжскому проезду — от Новоторжской улицы до площади Мира.

    Также с 21.00 до 22.00 будет ограничено движение транспорта по Старому волжскому мосту.
     
  17. Спасибо! Очень информативно. Всех с праздником!
     
  18. спасибо:) собственно в Параде и приняли участие:))) Прошлись маршем по городу воинской славы и все посмотрели:)))
     

Поделиться этой страницей