1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Один день из жизни сониводов

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Бродяга, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 27 авг 2012 в 22:58 | Один день из жизни сониводов
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
    Дамы и Мужыки! :)
    Предлагаю вам новый проект. Это не конкурс где идет жесткий батл за первые места. Это будет ежемесячная подборка фотографий одного дня из жизни одноклубников. Снимайте все что вас волнует – радует, вдохновляет, расстраивает или даже пугает. Все что вас заинтересовало или произошло с вами. :cool:
    Каждый месяц я буду предварительно объявлять конкретную Дату в которую должны быть сделаны отправляемые фотографии (с 0.00 до 23.59 по местному времени - экзиф сохраняем).

    Работы присылаем на....
    Размер работ - 1200 по горизонтали или 900 по вертикали. Вес - не более 1 мб. Количество работ - по две от каждого автора.
    В теме письма указываем Дату_Ник
    Каждый снимок должен быть снабжен короткой подписью с указанием где он был сделан и что/кто на нем изображено. Формат названия файла "Ник_# карточки".

    Сбор работ идет в течении недели с объявленной даты.
    После сбора работ в ближайшее время будет формироваться подборка. Предпочтение будет отдаваться работам с людьми (портрет, репортаж, жанр, стрит, бытовуха и т.п.). Кошкомакрозакаты тоже будут но не как основа...

    Кто готов помогать в отборе - вэлкам, но последнее слово я оставляю за собой.
    Предложения и возражения принимаются...
    Поехали :yum:
     
  2. #2 27 авг 2012 в 22:59 | Один день из жизни сониводов
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Резерв для ссылок на подборки и объявления дат.

    2012 год
    30 августа 2012 год
    17 сентября 2012 год
    12 октября 2012 год
    10 ноября 2012 год
    21.12.12. Конец света.


    2013 год
    22.01.2013
    22 февраля 2013 г
    Масленица 2013 г (11-17 марта)
    Новая дата - ....
     
  3. Первая дата проекта - 30 августа. Год 2012.
     
  4. а морковка какая для участников? :)
     
  5. Вам еще и морковку подавай :) Это же не конкурс в чистом виде... так тщеславие немного потешить... :)
     
  6. А у меня в жизни сейчас, как раз, "кошкомакрозакаты" - основное. Всё тогда, я в пролёте? :)
     
  7. Здоровская мысля Вам пришла. 30 августа значит......?
     
  8. а можно для тупых разжевать, тоесть я должен трицатога августа сделать два шедевра и прислать, так?
     
  9. #9 28 авг 2012 в 01:03 | Один день из жизни сониводов
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    В качестве морковки клубный альбом пойдет? :D
    Никита, помогу отсеить шлак ;)
     
  10. канеша пойдет! оч хочу, побег я к 30му готовиться
     
  11. хорошее дело)

    (только всех задубасит фотами GR)))
     
  12. Идея отличная! Можно следующую дату выбрать так, чтобы она попала на выходные?
     
  13. #13 28 авг 2012 в 07:21 | Один день из жизни сониводов
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    На каком ресурсе будут размещаться работы для просмотра?
    И соответственно, кто делает отбор работ по параметру шлак/шедевр? :)
     
  14. Идея не моя :) В прошлом году мой любимый журнал Русский Репортер устроил такой проект - http://www.rusrep.ru/2011/30-31/
    В качестве морковки будет первый клубный альбом тем кто захочет его получить :)
     
  15. Да, фото сделать 30-го, в течении дня
    , а отослать:
     
  16. Хранение файлов на пикасе с выкладкой сюда в отдельную тему, наверно. Если знаете другие, более удобные, варианты - предлагайте.
    Отбор буду делать я и ряд других людей. Вон уже Таджик предложил свою помощь :)
     
  17. :) Неа. В том и фишка что здесь не будет первых...
     
  18. Пойдет, конечно :) На встрече обговорим...
     
  19. Никит, я тоже могу помочь, если нада.
     
  20. Договорились :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей