1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Tamron 60/2 macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 мар 2009.

  1. Интересует это стекло, очень хотелось бы увидеть его работу на портретах.
     
  2. На предыдущей странице я выкладывал ссылки. Там есть и портреты.
     
  3. крайне заинтересовался его ценой в CU
     
  4. Освежим темку фотографиями. Брал его с собой в поездку в Китай, вот несколько кадров. В основном - не макро, а то макро фотографий и так полно в теме...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Snowcat , хотелось бы узнать ваше мнение , как у этого объектива обстоит дело с проработкой деталей на заднем плане на прикрытых диафрагмах . Буду очень признателен , если вы дадите рав-файл , не макро , лучше что то типа пейзажа (F8-10) , либо тех снимков , что вы выложили в предудущем сообщении .
     
  6. Ну РАВ я не дам, так как снимал все это в JPEG. А полноразмер на 6.3 могу кинуть, более закрытой диафрагмы не на макро у меня нету... Дайте почту, способную проглотить 20 мегов - пришлю.
     
  7. написал адрес почты в ваш личный раздел , спасибо
     
  8. Вот так он виньетирует на пленке
    [​IMG]
     
  9. Ну и красота ж у вас)))
     
  10. И осень...
     
  11. Через недельку должно и мне прийти данное стекло, рискнул попробовать.
    Snowcat Спасибо за фото.
     
  12. Ну а что, вполне применимо кстати...

    - - - Добавлено - - -

    Думаю, не разочаруетесь... Мне очень нравится стекло... Правда первый экземпляр, который мне достался был жутко мыльный аж на треть кадра, настолько, что даже на уменьшенных фото это бросалось в глаза. Но надеюсь, вы не наткнетесь на такой экземплярчик.
     
  13. никто не верит что это ржавый гвоздик, все говорят зачем я сфоткал какашку :(

    [​IMG]

    з.ы подскажите, при съемке макро без штатива как минимизировать смаз от трясущихся после праздников рук? тут вот 1\200 и то фокус вперед убежать успел .
     
  14. Мне кажется на форуме многие хотят рискнуть купить это стекло, но не решаются.
    Очень интересно Ваше мнение!!!
     

Поделиться этой страницей