1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. ждёмс с нетерпением
     
  2. Боюсь перфекционистам GM больше понравится) 1.4 у него чудесная, сабж такого не сделает.
     
    ekmi нравится это.
  3. А что не так с GM? Вес? Цена?
    Странно)
     
  4. С ним все зашибись. Это я Веста дразню)))) Я от GM балдею. Хотя иногда мне просто хочется продать все с надписью сони. Эдакая системная злость)))
     
  5. Но сабж я все же пощупать хочу.
     
  6. Будут..И равки тоже желающим,а так же портретное сравнение сабжа,100STF и 85GM:beach:
     
    Photostamp и TrueLove нравится это.
  7. вот это проф подход, лучше чем у импортных тестеров
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А меня дразнить без толку, у мени ГМа нет)))) как и писал (Анонс) Объектив Sony FE 85/1.8 на практике все подтвердилось, ГМ шумный тормоз по сравнению с новой 85кой!
     
    Ундервуд нравится это.
  9. Ради такого теста готов Батис предоставить для сравнения, 100мм как=то не в теме)
     
  10. Согласен,у STFа всё по Гауссу ровненько,с Батисом думаю вскоре сравнят как следует.
    Даже не сказал бы,что тест,а больше беглое аутдор-сравнение было.По сабжу-то,что доктор прописал-небольшой,лёгкий,достаточно быстрый,резкий с открытой,с нормальным рисунком,минимумом ХА,приемлемым ценником(вспомнилась ситуация с 85/2.8 под А..классический сценарий от Сони).Проявка в С1 на скорую руку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    За промах пардон,других нема..По ощущениям GM не настолько лучше насколько дороже.
    [​IMG]
    Ну и РАВКи этих кадров https://yadi.sk/d/dObCqoD43GG7jo
     
    ВикторV, Photostamp, Леонид53 и 4 другим нравится это.
  11. ББ правили или авто?
     
  12. Чуть крутил,в камере автоББ стояло.В полусонном состоянии и на глазок мог ошибиться,качайте равы,смотрите.
     
    maximator нравится это.
  13. Олег, помимо самих карточек, поделись впечатлениями о работе.
    И развесовка, и скорость АФ, и тупо ощущения?)
     
  14. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Похоже что очень приличное стекло вышло. Если бы не вернулся в основном на А-баян, то точно бы взял. Комплект А-7м2 + 28 + 55 + 85 - просто офигенен по возможностям и размерам
    А стекло уровня 85 ГМ с его размером, был бы готов взять под А, по адекватной цене. А так сейчас вся линейка ГМ для меня примерно как 500\4 - вроде бы есть, крутые, но к покупке даже не рассматриваю
     
  15. В онлайн трэйде в наличии появился
     
  16. Дык и в Сони-Сторе тоже в наличии)))
     
  17. Данил,я очень мало на него поснимал,позже Серёга West дополнит.Развесовка та,которая нужна на 7ки без ручки,нет перевеса.
     
    Magadanec нравится это.
  18. И в Пиксель24 уже есть.
     
  19. Фотки давай.
    85/1,4ZA тоже шумный тормоз, однако всех имел ввиду))))
     
    vetersiama нравится это.
  20. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Вечером дам фотки, сейчас на работе сижу, а сегодня объектив закажу себе :blum3:

    Так на А баян нету 85/1,8 который его быстрее, поэтому он и имел всех ввиду.:derisive:
     
    Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей