1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Да, пожалуй, что 33-34. Меньше вряд ли просядет. Маржа слишком мала.
    в пень, повезу ка я его с закордона, а на разницу докуплю фсяких штук к нему и получу ещё годовой бонус.
     
    SHURIKENN нравится это.
  2. Я трижды брал из первых партий, трижды вернул с претензией. Так что поддержу.
     
    vetersiama, dr911 и Flanker нравится это.
  3. Зумы или фиксы брали?
     
  4. А почему не сто тыщ?
    Соответствие заявленной стоимости - это неотъемлемая характеристика объектива. Особенно бюджетного! А с такой ценой - это как с АФ глюченым продавать или линз отсыпать.
     
  5. КотёныГ нравится это.
  6. GM победил))) Удивительно))))
     
  7. Надо же,не сделали себе же конкурента с ценой в 3 раза дешевле)))
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел обзор от немца и все таки соглашусь с постом выше про убийцу ГМа, любой сторонний производитель под сони будет в стороне и живет своей жизнью.
    А тут такой подарок от Сони, думаю они сами не ожидали этого)
    - легче в 2 раза
    - АФ быстрее
    - дешевле в 3 раза

    Тут как бы без комментариев, отличный объектив для работы и творчества.
    А разницу в картинке придется искать с лупой ;)
     
    Rock-N-Roll и Михаил Киселёв нравится это.
  9. Хорошо бы. Купить его, продать ГМ и на разницу взять 135мм))) прям мечта. Эх твоими бы устами... но я уже старый и в чудо не верю.
     
    vetersiama нравится это.
  10. Чую заполнится барахолка gm ами) интересно на ложку дегтя глянуть , а то прям получается супер стекло за недорого .
     
  11. Та-даам! Вчера было время и решил я таки пройтись ещё разик по ретейлерам
    с вопросом: всё-таки за сколько реально его можно поднять from Japan?
    И вот утром получил следующую корреспонденцию - под спойлером:
    Hello,
    This lens will be released on 3/24 in Japan. Please contact us then.
    It is about 32.583,27 ₽ ( 32.583,27 ₽ (569$) [USD]).
    Вроде мелочь, но всёж приятно. Хороший фильтр к сабжу например.
    На сдачу ;)
     
    sert76, ILL и Ruster14 нравится это.
  12. По курсу будет 35 и доставка. Ближе к 40 и выйдет. Не 50 конечно, но и далеко не 32
     
  13. в китае на taobao сабж можно купить за 4000 юаней. это в районе 580$
     
  14. Доставка бесплатна. Если счет на "палочке" в USD двойной конвертации нет, так что про 40 это как-то лихо ;)
     
    Ruster14 нравится это.
  15. у нас брали или из-за границы?
    Уж больно привлекательная цена ув. Hunter-ом озвучена - ручки чешутся :blush2:
     
  16. в СС. Из буржуинии брал 50/2,8 еще до выхода у нас. Безупречен.
     
  17. значит смотрим в сторону буржуинии =))
     
  18. #479 20 мар 2017 в 12:43 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 24
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
    А если ещё добавить к этому карту кукурузы (от евро сети) то курс будет по ЦБ а не по сберу или черт знает чем ещё. Только в палке надо выбрать конвертацию не пайпала а банка вашего.
    Я так колонки брал недавно с Германии за 800 с чем то евро и что то около 2-2.5 тыр сЭкономил в итоге, потом ещё и 600р бонусами упало на карту кукурузы (можно до 100% оплатить в евросети мелочевку какую нить). Правда изначально они резервируют чуть бОльшую сумму на 5% (как раз на скачки курса) но через 2-3 дня она возвращается на карту.
    Причем первую колонку оплачивал через пайпал, вторую как оказалось можно напрямую с карты (т.е. она поддерживает оплату за границу в отличие от моментума сбервоского).
    Не рекламы ради но увы, реальность подталкивает.

    Итого: 32.945 :) взять что ли. Хотя пока подожду месяц-другой.
     
  19. ждать нельзя, скоро в сони поймут ЧТО натворили, и начнут клепать сабжи слегка подпорченные, чтоб ДЖИМ не унывал))
     
    vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей