1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 16-35mm f/2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Hunter, 18 фев 2017.

  1. Сильно кричу "За"!!!)))
    А я много раз пожалел, что у меня только /4.....Сейчас очень сильно хочу 20/1.4 или 24/1.4, правда арт
     
  2. Ругаться на стоимость оптики сони в каждой теме — это уже какой то моветон. Толку, это все равно что ругаться на луну. Может стоит создать специальную тему для желающих выпустить пар?:feminist:
    По теме: если есть возможность, выложите пожалуйста файл на 16 мм, 2.8. Без коррекций. Или рав. Интересно как у него обстоят дела с виньеткой, резкостью и дисторсией
     
  3. Err, я выложил их кучу выше по ссылке равы
     
    sdem и Err нравится это.
  4. Роман, спасибо большое за выложенные RAWки. Довольно информативно получилось.
     
  5. для меня не центром кадра, а его смысловым центром является самая крупная малинина. даже её внутренность - хочется стать маленьким белым червячком, заползти туда и решить,что поиски счастья закончены)) Фото с малиной показывает, что сабж способен расставлять подобные филигранные художественные акценты. А как известно снимает в конечном итоге не камера-объектив, а фотограф, поэтому поклон Роману за это Фото и за все его труды не щядя живота своего на наше благо. Всех благ тебе Роман и твоим близким и родным!
     
    Mr.DiM, Garikk, D_V и 2 другим нравится это.
  6. Ром, кривые возят только мне...
     
    Mr.DiM, bolotskovv, SSF и 2 другим нравится это.
  7. А я, все равно, в октябре туда лечу...обменяю, если что.
     
  8. Не согласимся.
    Это - ваши личные предпочтения, не более...
     
  9. romelenium, спасибо за раф-ки!
    мне показалось, что на широком угле объектив лучше чем на узком.
     
  10. А оно так всегда. Равки покрутил, понравился объектив. Очень редко мне надо такое ФР. Так что пока не решил что мне больше хочется 12-24 или 16-35.
    Но картинку дает шикарную.

    Про цену молчу-молчу. Время до следующей весны есть. Не горит.
     
  11. Давай еще! Кажись у сони получился универсальный ширик!!!
     
  12. [​IMG]
     
    ppoommaann2008, Mr.DiM, sdem и 23 другим нравится это.
  13. romelenium, не останавливайся!)
     
    andruha.ka, romelenium и Err нравится это.
  14. Я уже засомневался что тя правильно взял 24-70. Может надо было 16-35 брать)))
     
  15. Надо и то и другое ;)
     
  16. Тестовые на f/8
    a7rm2
    16mm
    [​IMG]

    35 mm
    [​IMG]
     
    maximator и romelenium нравится это.
  17. [​IMG]кам джип (не купил))
     
    sdem и Владимир* нравится это.

Поделиться этой страницей