1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A550 или Nikon D90?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Павел Исаев, 7 фев 2010.

Метки:
?

Вы ярый фанат Sony?

  1. Я люблю Sony, презираю др. религии

    17,9%
  2. я не фанат какой-либо системы

    63,0%
  3. Я люблю Nikon.

    3,8%
  4. Я - бот

    19,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Кто-то с этим спорил? :confused:

    Угу. И на выдержках, которые "гораздо более короче". :D
     
  2. Невнимательно читаете мои посты...
     
  3. Научитесь пользоваться ЭКСИФом- ЭФР- 15мм и выдержка 1/4с
    Да и размер ВЭБовский.
    Если на то пошло, то я Киевом-19 на объективе 20мм и выдержке 1/2с, 30х40см печатал

    А речь шла о 1/10с и ЭФР300мм:p:D
     
  4. Да нет, у меня и минольто-соневский набор был тоже хорошим:)
    но постоянно "надеялся", что в этот раз "стаб" спасёт. А он обычно не спасал. Не, ну для домашнего альбома вполне, но маленьким форматом.
    А ещё, когда иногда забывал его выключать когда полно света, подмазывал картинку без спроса;)
     
  5. когда же мы обсудим наконец D 700 ??

    не пора ли отдельную темку зародить?
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #526 30 июн 2010 в 10:56 | Sony A550 или Nikon D90? | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
    Ну так растолкуйте невнимательному... :)

    А может быть вы свои посты невнимательно пишете??? ;)

    Кстати, вам были заданы вопросы именно для уточнения. А вы, как маленький ребенок, заявляете оппоненту, что он читать не умеет. Стыдно, ей-богу...
     
  7. Согласен с вами,примерно одинаковая,но когда в видоискателе всё сразу наглядно видно,покомфортнее.
    Одно могу заметить после 200мм совсем без стада в тушке или объективе,хреновато очень.
    Думал над этим сделать тест проверки стаба тушки а потом переключить на объектив,но не могу додуматься как сделать так чтобы мандражировало в одинаковых условиях.:)
     
  8. Вот когда Сергей продаст свой Д700 - вот только тогда это закончится. А до этого момента мы обречены и отдельная темка (рабочее название: "Нет Никона, кроме Никона, и Д700 - Пророк его") врятли поможет. :D
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #529 30 июн 2010 в 11:19 | Sony A550 или Nikon D90? | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
    Есть еще вариант:
    Создать во флейме тему типа "Сдробков, Д700 и другие набросы на вентилятор" :)
    Добавить к движку сайта скрипт, автоматически переносящий в эту тему все полеты мысли испанского профессионала...

    И дышать окружающим легче будет. И профессионалу трибуна останется... :D
     
  10. Возможно, возможно. Тем более, что собственно про фотоаппарат Nikon D700 тема уже давно имеется. :D
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:503526
     
  11. ой ну зря Вы так :)

    я вот допустим из полноформатов потенциально выбрал как раз D 700 ...

    где же обсуждать тему, если не на родном форуме, где всё объективно и адекватно...
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Сдробков и "объективно и адекватно" - вещи несовместимые. Бывают иногда исключения, но они, как известно, только подтверждают правило...
     
  13. Не закончится- я начну говорить правду и про другую камеру:D И если она будет лучше (или сдуру хуже)чем очередное детище от Сони, то я так об этом и скажу. Пока это Д3с, соответственно и тему уже можно резервировать сейчас. Хотя пока нет на неё денежных знаков.:'(
    Напомню, что тему сравнения а900 и Д700 быстренько закрыли.
     
  14. А что уже на форуме штатный судья проплачен? Если нет, то в баню за хамство!
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #535 30 июн 2010 в 17:50 | Sony A550 или Nikon D90? | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
    Я ж говорю, что неадекват аж прет!!! :D

    Вы смешиваете два понятия - правду и флуд.
    И это очень плохо для нашего сообщества.
     
  16. #536 4 июл 2010 в 11:38 | Sony A550 или Nikon D90? | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
    Хехе! Этому на семинарах манагеры потенциальных владельцев сапогов и коней зомбируют, я сам слышал. В секты зазывают. Оправдание за лишние деньги надо как-то найти. У нас с пентакса народ сейчас и повалил на кэнон, послушав сей красивый разговор.

    А ещё говорят, что Минолта никогда не умела ни фотоаппараты, ни особенно оптику делать. И т.д.

    P.S. хотя, Никон я очень уважаю! Достойная система. сам стоял перед выбором.

    А в этом всё и дело. Далеко им до "некоторых". Бренд раздули. За подобную оптику я и сбежал с Сапога. Это моё мнение и спорить со мной смысла нет.

    100% верная маза. Все производители денег хотят. Именно и за ЭТО тётя Соня и просит лишнии 600 у.е с владельцев G оптики. Стабилизатор в некоторых тушках с ней совсем по другому работать начинает. Не хуже, чем второго поколения оптический. Об этом я уже в соседней ветке писал.
     
  17. #537 4 июл 2010 в 11:59 | Sony A550 или Nikon D90? | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
    Подозреваю, что бестрашие у нас скоро закончится. Не нравиться тёте объективы и доп. оборудование третьих фирм. А все началось с аккумуляторов!
     
  18. извиняюсь, (простите за тупой вопрос и оффтоп) но это случайно не олик снято?
     
  19. Сотрудник купил в кредит D90 и объектив 80-400 (по моему Такину, но точно не помню) и ходит с этим телескопом как со штатником, снимает всё подряд только в "зеленой" зоне. Выкладывает фотки без обработки "как есть". Ну что сказать.....частенько у меня возникает мысль: "Зачем я поторопился и взял Сони А550?"
    Моя Сонька отличные снимки выдает (особенно нравятся с "банки"), но почти всегда нужно коррекцию делать, иначе этот Никонист морщится и с усмешкой поглаживает свой D90.
     
  20. Это все слова. Покажите какого рода снимки у него и что за коррекцию приходится делать вам.
     

Поделиться этой страницей