Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

1. SonySeller огромное спасибо за камеру! Абсолютно все прозрачно, точно и предельно ответственно! ))) Рекомендую как надежного продавца )

SonySeller нравится это.
  2. Рекомендую StanislaVS как отзывчивого и надёжного продавца! В кратчайшие сроки было упаковано и отправлено. Всё соответствует описанию. Спасибо за фотоаппарат! )

3. Patriot, спасибо за покупку и добрые слова. Вы тоже оказались "легкий на руку" покупатель, надеюсь камера будет вас радовать. Удачи. С уважением, Станислав

4. Bertas, Спасибо! Объектив Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM, как и было заявлено в очень хорошем состоянии, как косметически, так и механически. К изображению тоже никаких нареканий нет.

Bertas нравится это.
  5. Огромное человеческое спасибо за помощь в покупке в Белгороде объектива-донора и пересылке в Тюмень форумчан Boom и Deniska. Честно говоря мне даже неудобно, ребята, что на этот 500 рублевый объектив вы потратили столько времени. Еще раз спасибо! С уважением, Станислав

6. Serg_Novikov

Serg_Novikov Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    282
    Род занятий:
    Менеджер по продожам
    Предупреждения:
    0
    Заказывал у samman вспышку и триггер Godox. После оплаты отправил в тот же день, все было упаковано отлично.
    Рекомендую.

7. Роман-83, огромное спасибо за тушку и за терпение :). Всё обстоятельно рассказал, показал, разъяснил, прислал тестовые снимки. Всё аккуратно и надежно упаковано. Посылка Из Белгорода в Иваново пришла всего за два дня.
    Искренне рекомендую Романа, как надежного продавца и просто хорошего человека.

8. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    13.081
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Купил у darktech, фильтр. Все четко и быстро.
    Качество отменное, упаковка огонь!)))

darktech нравится это.
  9. SonySeller в очередной раз всегда спас меня от "оптиконедостаточности", выражаю благодарность данному продавцу. Оперативно, аккуратно, всегда на высоте!

SonySeller нравится это.
  10. Хочу выразить благодарность пользователю a-kam за то, что добросовестно продал мне Tamron 10-24 и быстро прислал его из Иваново в Псков.
    Очень доволен. Все на высшем уровне. Степень запаковки объектива в пупырчатую пленку - максимальна :)
    Объектив полностью соответствует описанию и все сделали за 4 дня с учетом выходных :)

Поделиться этой страницей