1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 286
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. SonySeller в очередной раз всегда спас меня от "оптиконедостаточности", выражаю благодарность данному продавцу. Оперативно, аккуратно, всегда на высоте!
     
    SonySeller нравится это.
  3. Хочу выразить благодарность пользователю a-kam за то, что добросовестно продал мне Tamron 10-24 и быстро прислал его из Иваново в Псков.
    Очень доволен. Все на высшем уровне. Степень запаковки объектива в пупырчатую пленку - максимальна :)
    Объектив полностью соответствует описанию и все сделали за 4 дня с учетом выходных :)
     
  4. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    4.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Приобрел у Михаила - TruBaDur - А850-ку + банку и малыша.
    Все как всегда на высоте, упаковка надежная, пересылка оперативная.
    Рекомендую Михаила как ответственного продавца и порядочного человека.
    Миша - спасибо!
     
  5. Дима, спасибо за теплый отзыв! Хороших кадров!
     
    elephant1981 нравится это.
  6. Спасибо Николаю Buggah за объектив!
    Очень быстрая отправка, отличная упаковка! Состояние нового и совсем за недорого ;)
    А самое главное: очень тщательный, основательный и квалифицированный подход во всём по части анализа оптики, что так важно при дистанционной покупке.
    Мои самые настоятельные рекомендации ))
     
  7. Благодарю SonySeller за объектив, приобретал Цейс 55. В приятном смысле лаконичное общение, оперативность и точность ответов, помощь в подборе вариантов, быстрое информирование и доставка. Крайне рекомендую к сотрудничеству
     
    SonySeller нравится это.
  8. #5707 26 июл 2018 в 20:20 | Репутация | Страница 286
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    Благодарю за вспышку ,@migO отличный продавец, отличный товар,
     
  9. Приобрел у Gami Сигму 30/1.4 EX DС, сегодня получил. Продавцу - огромное спасибо! Отправка в тот же день, описание соответствует, упаковка надежная, плюс бонусом - УФ фильтр kenko)) От жены отдельное спасибо за жесткий корпус упаковки - банку для сыпучих продуктов))) В общем, приятно было иметь дело, надеюсь, будем и дальше сотрудничать!
     
  10. Который раз рекомендую Константина (Гангстер777).

    Четыре раза обращался и каждый раз только позитив, приятные эмоции при встрече, помощь и советы по технике, оперативная отправка посылки и надежная упаковка.

    Писал о Константине ранее.

    Хочу отметить, доверительный подход и бонусы - недешевые аксессуары, за что отдельное большое спасибо.

    Советую к обращению.
     
    Гангстер777 нравится это.
  11. Приобрела у Sorge фотоаппарат, все соответствует описанию, надежно упаковано. Отличный продавец, ответственный и внимательный ко всем возникающим вопросам.
     
  12. Покупал у SergioDenisenko вспышку Godox tt685s, на днях получил - упаковано надежно, все приехало целым. Сегодня обкатал - все работает, буду дальше изучать железяку))
     
  13. выражаю мегапризнательность Сергею (https://sony-club.ru/members/sergey10001.5925/) за помощь в покупке и отправке в Вологду фотоаппарата
    все быстро, надежно, четко, на постоянной связи и уточнениями что и как.
     
  14. Sergey48 - отличный продавец!!! Объектив действительно в отличном состоянии. И молненосная, сверхзвуковая доставка.
    Удачи, успехов и всяческих благ.
     
  15. Я не знаю, как такой шрифт получился. Я не нарочно!
    :pardon:
     
  16. Рекомендую продавца plebey:посылка отправлена быстро, упакована отлично.
     
  17. Огромное спасибо SonySeller (Виктору) за Sony 135/1.8ZA!!!
    Всё дошло отлично!!! С Виктором, очень приятно сотрудничать. Надёжный, порядочный, профессиональный продавец. Очень рекомендую.
     
  18. Trubadur выражаю благодарность за помощь в приобретении объектива на аукционе.
     
  19. Огромная благодарность Alpi https://sony-club.ru/members/alpi.47158/
    Упаковал очень проффесионально, отправил оперативно
    Рекомендую!
     
  20. Рекомендую Олега Jam как очень ответственного и порядочного продавца.
     
  21. Я, как и многие другие участники этого форума, воспользовался услугами SonySeller. Все прошло без сучка и задоринки.
     
    SonySeller нравится это.

Поделиться этой страницей