1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил у endru123 тушку а37 с пересылкой:) Впечатления самые положительные! Фотоаппарат в идеале, общение приятное, упаковка - выше всяких похвал! Рекомендую!:)
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Рекомендую Дмитрия Blackjack. Смело можно покупать дистанционно - всё полностью соответствует описанию, по телефону можно обсудить любые нюансы.
     
  4. #5323 4 май 2016 в 11:38 | Репутация | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    Купил у tangeizer объектив Sigma 24/1.8 с пересылкой, всё ок, рекомендую.
     
  5. Реабилитирую пользователя Stern,2я сделка прошла качественно,результат радует.
     
  6. Хочу искренне поблагодарить Олега shp1994 - очень быстро получил (два дня почтой в праздники!) желаемое , всё упаковано с потрясающей тщательностью, соответствует описанию и тестам. Сочетание параметров: цена-скорость-качество на самом высоком уровне!!!
    dimon1973, Дмитрий - в очередной раз безвозмездно помогал мне в дистанционном приобретении, сделка не состоялась и слава богу)) Моё глубочайшее уважение и благодарность!!
    У Jack_K., Дмитрия, приобрёл камеру, соответствует описанию. Пошёл мне навстречу,- быстро отправил, несмотря на занятость. Спасибо!
     
    shp1994 нравится это.
  7. Хочу поблагодарить Борис Петрович - это честный и отзывчивый человек. Сделка прошла на высшем уровне, все соответствует описанию. Посылка упакована на отлично. Спасибо еще раз ...
     
  8. Хочу поблагодарить Евгения, 6ap3yk, за отличный объектив - всё по факту было даже лучше,чем в описании:приятно иметь дело,всем рекомендую!
     
  9. #5328 14 май 2016 в 22:58 | Репутация | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    Хочу поблагодарить Виктора ака SonySeller за продажу объектива. Рекомендую как порядочного продавца и добропорядочного человека!:good:
     
  10. Плюс 1 одноклубнику SerCo за Sony a850, все быстро и качественно, все соответствует описанию. Ещё раз спасибо за камеру и за общение, рекомендую.
     
  11. Покупал у caballero объектив Sony 1650. Всё соответствовало описанию. Рекомендую.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность Александру aka Lampon , человек слова и дела. Рекомендую как надежного продавца и человека! :good: :good: :good:
     
  13. Купил в этом году A77 и DT 16-50/2.8 ssm у МОНАХА РЕКОМЕНДУЮ!!! РОМАНУ ОТЛИЧНЫХ ПРОДАЖ;)
     
  14. О Юре- Avtocha

    Получил очередное стекло от Юры- тамрон 28-105/2.8.
    Все как и прежде- быстро, хорошо упаковано и стекло в наидостойнейшем состоянии!!!
    Спасибо снова!)))) Рад сотрудничать.

    Всем рекомендую!!!
     
  15. Купил у форумчанина kom2 мелкую камерушку для отпуска , сегодня получил посылку , всё в том рабочем состоянии и комплектности как и заявлялось . Респект и уважуха! ;):ok: Рекомендую как ответственного и честного продавца.
     
  16. покупала у holyunholy а200, все пришло в целости и сохранности, работает как часы, рекомендую
     
  17. #5336 5 июн 2016 в 08:12 | Репутация | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    Плюсую в репутацию МОНАХ, приобрёл у него Sony 16-50, человек оперативно вышел на связь, отправил объектив уже на следующий день, настолько тщательно запакованных посылок ещё не видел,все вопросы были быстро улажены,рекомендую как порядочного продавца.

    Приобрёл у Norkinstein защитный фильтр Kenko, сделка прошла оперативно,человек выслал мне бандероль в тот же день,рекомендую обращаться.
     
  18. Покупал у yappi фурошик. Остался очень доволен качеством товара (действительно очень удобная мягкая, бархатная внутри и достаточно толстая, м, чтобы защитить фотоаппарат, тряпочка с липучками, в которую удобно завернуть и бросить в рюкзак) и работой продавца. Все было отправлено быстро, выслан номер отправки, и продавец даже сообщил мне сам, что посылка пришла на почту и ждет меня. В общем рекомендую.
     
  19. Рекомендую продавца dimon1973 . Покупал у него пару раз объективы.Упаковывает на совесть. Отправляет быстро. Товар соответствует заявленному.
     
  20. Благодарю за бандерольку с мелочёвкой Анатолия ака Anatolls и рекомендую как порядочного продавца.
    :drinks:
     
  21. Благодарю за помощь в приобретении фотоцацок Василия ака Grigorich - Куратора Воронежской Губернии. Откликнулся и быстро решил все вопросы с покупкой проверкой и отправкой девайса.

    Также благодарю Константина ака Гангстер 777 за своевременно подсказку и продажу редкого светофильтра
     

Поделиться этой страницей