1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Репортаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем qwz, 26 фев 2012.

  1. #222 28 дек 2016 в 15:59 | Фото Репортаж | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wws, Vladsid1969, VictorV и 13 другим нравится это.
  2. #223 28 дек 2016 в 21:12 | Фото Репортаж | Страница 12
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Сугубо 18+





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wws, Vladsid1969, Natali Nik и 12 другим нравится это.
  3. #224 28 дек 2016 в 22:00 | Фото Репортаж | Страница 12
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Я думаю, что бОльая часть присутствующих поймут меня правильно.
    Поскольку я являюсь военным реконструктором, то историю Великой Отечественной Войны, я освещаю максимально приближенно к тем, уже далёким временам.
    Это история. И это наша история.
    Публикация снимков реконструкторов в форме войск Вермахта является лишь напоминанием нам о тех трагических для нас событиях, не более..
    Очень надеюсь на ваше благоразумие.
    А заодно хочу уведомить о том, что я ни в коем случае не разделяю идеологию фашизма.
    С уважением, Влад.

    Бресткая крепость. Конец июня. 1941г.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wws, Vladsid1969, KotoPalych и 13 другим нравится это.
  4. Служили два товарища ©...
    Политрук и взводный.
    [​IMG]
     
    wws, KotoPalych, Shep67 и 10 другим нравится это.
  5. в гримёрке (театр Вахтангова):
    [​IMG]
    Указания режиссёра:
    [​IMG]
    Антрепризы:
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    Дина Корзун ("Звёздный мальчик"):
    [​IMG]
    за кулисами (сразу после выступления):
    [​IMG]
    везде А7m2+LA-EA4+135z
     
    wws, baton64, Vladsid1969 и 17 другим нравится это.
  6. Rock-N-Roll, Маковецкий, Гафт и в свете прожектора просто класс!
     
    illustrator и Rock-N-Roll нравится это.
  7. Гафт вообще меня поразил!я его заметила,когда увидела старца с неуверенной походкой(его вела под руку то ли внучка,то ли помощница),сердце сжалось,узнав в нём Гафта.Он пришёл за 2 часа до своего выхода на сцену. В гримёрке он посидел на диванчике минут 10 и сразу устремился за кулисы.Сел на неудобном стульчике поближе к сцене и как буд то задремал.Вокруг сновали организаторы и артисты,к нему наклонялись с вопросами и попытками увести отдохнуть в гримёрке,но он ка как буд то не понимал ничего и "впал в спячку,иногда вздрагивая всем телом и озираясь вокруг (где я??).Внезапно Гафт встрепенулся ,глаза его засверкали))) на сцену вышла с антрепризой Остроумова. Теперь его было не узнать,... как буд то завели внутри него невидимую пружину))) Все вокруг с тревогой за ним наблюдали и когда объявили его имя, осторожно вывели к мирофону(он шел мелкими шажками,как старичек страшного возраста), пододвинули сзади стул и пытались ему подсказать,что можно выступать сидя. Но он никого не слушал и жестом отказался. Сказав немного от себя зрителям,он внезапно переменился- это была ТАКАЯ ЭНЕРГИЯ!!! все за кулисами замерли от неожиданности(еще несколько мгновений назад все завороженно глядели на слабого старика и провод около микрофона- и каждый думал-только бы он не зацепился за него!все этого ужасно боялись,видя его немощь и слабость ).Гафт читал стихи!!!)))) И нет! он метал энергией в зал.И после выступления- стремглав уверенной походкой ушёл со сцены.Это был уже другой Гафт.И уже теперь он не дремал,когда звучала музыка и выступали танцоры - он отбивал такт рукой по своим коленкам, энергично двигался под музыку и подстрекал Дину Корзун танцевать за кулисами... ,как буд то это были два разных человека :до выступления и после!....))))
     
    illustrator, Vladsid1969, luchar и 9 другим нравится это.
  8. ..что тут скажешь, Великий!
     
    luchar, nauticus, VictorV и ещё 1-му нравится это.
  9. #233 19 янв 2017 в 19:45 | Фото Репортаж | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wws, Андре Номан, Shep67 и 10 другим нравится это.
  10. Петербург. Крещение:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kuzmich1961, Torkini, Natali Nik и 2 другим нравится это.
  11. #235 2 фев 2017 в 23:08 | Фото Репортаж | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    Сони А-99, Сигма 70-200/2,8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wws, Айсберг СПб, Shep67 и 9 другим нравится это.
  12. Побывал на гонках с ездовыми собаками "Гиперборея-2017". Обещали -26, но было солнечно, мороз воспринимался не так жёстко, хоть и провёл по сугробам несколько часов.
    С БЗК всё было отлично, кроме аккумуляторов - отогревать приходилось каждые 2-5 минут после первого замерзания (минут 20 держался полностью заряженный аккумулятор до первой "разрядки" (скорее - замерзания)). Вне зависимости от режима использования. Фотографов было много. Преимущественно снимали на зеркалки Canon и Nikon. Аккумуляторы Sony для БЗК оказались худшими - никто так часто не менял, отогревая очередной комплект, как я...


    Хозяин! Мы в центре внимания! ;-)

    [​IMG]

    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), FE 16-35mm F4 ZA OSS(35mm f/6.3), 1/800s(+0.3ev.); RAW

    Хаски на всём ходу умудрялись приметить фотографов и с видимым удовольствием позировали (не снижая скорости!)

    -------------------------------------------------------------------

    Держись, хозяин! Включаю первую космическую скорость! ;-)

    [​IMG]

    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), FE 16-35mm F4 ZA OSS(35mm f/4.5), 1/800s(+1ev.); RAW

    -------------------------------------------------------------------

    Опасный момент

    [​IMG]

    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), FE 16-35mm F4 ZA OSS(35mm f/5), 1/1250s; RAW

    Иногда хаски хулиганили. Они вообще умудрялись делать на полном ходу всё (что можно и нельзя, но всё - на бегу): и позировали, и выясняли отношения друг с другом, и исследовали придорожный снег...
    А в этом эпизоде "подставили" свою хозяйку (точнее пилотов нарт называют каюрами). Она спаравилась с ситуацией, хоть ей и пришлось пару метров проехать на коленях, а четвероногие чертята уже через мгновение демонстрировали радостные и невинные морды (ну совершенно не при чём;-)

    -------------------------------------------------------------------

    Скользим? Летим!

    [​IMG]
    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), FE 16-35mm F4 ZA OSS(35mm f/4.5), 1/800s(+1ev.); RAW

    Гонки произвели впечатление: собаки и спортсмены сливались в единую, устремлённую к победе систему. Заряжали своим драйвом - несколько часов на морозе не замечал времени ;-)
     
    ABK, Айсберг СПб, eokolov и 14 другим нравится это.
  13. #237 11 фев 2017 в 16:53 | Фото Репортаж | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    ЧР по ФК среди юниоров Ева КУЦЬ /Дмитрий МИХАЙЛОВ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧР по ФК среди юниоров. Арина УШАКОВА/Максим НЕКРАСОВ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧР по ФК среди юниоров. 05.02.17 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧР по ФК среди юниоров. 05.02.17 Софья ПОЛИЩУК/Александр ВАХНОВ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ЧР по ФК среди юниоров. 05.02.17 Ксения КОНКИНА/ Григорий ЯКУШЕВ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧР по ФК среди юниоров 05.02.17 Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чемпионы России среди юниоров в танцах на льду. Шпилевая Анастасия / Смирнов Григорий

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wws, mkn162010, KotoPalych и 18 другим нравится это.
  14. Масленица-2017

    [​IMG]

    Прогоним зиму
    [​IMG]

    Хоровод-змейка.
    [​IMG]
     
    alexsin, elig63 и eokolov нравится это.
  15. Охрана ледового дворца

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей