1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SmartPhoto Фотографии со смартфона

Тема в разделе "Мобильное фото", создана пользователем dimnk, 18 мар 2014.

  1. #1 18 мар 2014 в 15:44 | SmartPhoto Фотографии со смартфона | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2023
    Начиная с текущего момента 17/11/2023 на данный раздел действует следующие правило.

    При размещении фотографий в данном разделе обязательно указание модели смартфона. Указание параметров съемки, объектива обязательным не является, но приветствуется!

    Начну с себя. Может у кого есть интересные фото со смарта выкладывайте.
    Sony ZL
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Rattler нравится это.
  2. #283 15 ноя 2016 в 11:56 | SmartPhoto Фотографии со смартфона | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
    [​IMG]
    семь братьев.jpg

    [​IMG]
    тургаяк 2.jpg
     
    Kisliyi нравится это.
  3. Наткнулся на эту ветку... Приподнему - прикольно все ж...

    IMG_7198-08-11-16-10-29-3.jpg
     
  4. Оно еще и бесплатное.))) Никто не пробовал?
     
  5. #289 16 ноя 2016 в 20:54 | SmartPhoto Фотографии со смартфона | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    [​IMG]
     
  6. Даже время тратить не буду :)
     
  7. Ну это круто звучит, конечно.)))
     
  8. #293 17 ноя 2016 в 12:14 | SmartPhoto Фотографии со смартфона | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    Ну раз среди крутых фотограферов нет интереса, попросил невестку сделать селфи. Результат мне лично понравился. Область псевдобоке можно корректировать вручную, так же как и степень размытия. Говорит, что накосячила немного, справа залезла на волосы, это видно. Может кому то будет интересно.
    По контрастным границам работает отлично, с дальним и светлым задником будет отсекать области прекрасно.

    [​IMG]
     
    J s-Iron, busymusy, КотёныГ и 5 другим нравится это.
  9. Да я к тому, что лично я, не жалую подобные фишки - ФШ, думаю не хуже их всех. Конечно, простому обывателю это очень удобно и быстро, да и результаты, при хорошем освещении ( как в Вашем случае) бывают часто неплохими. Это так... личные мысли вслух - не более.
    PS/ Что-то не нашел как закрыть фото под спойлер.
     
  10. Вроде нет такой возможности на форуме.:unknown:
     
  11. [​IMG] [​IMG]
     
    SBM нравится это.

Поделиться этой страницей