1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробы Стрита.И стрит ли это или?

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем nex_tsl33, 16 окт 2014.

  1. Аааа, есть он у меня. Но не пользую, ненравится интерфейс у никовских фильтров, какойто он не по мне. Я больше прикипел к Alien Skin Exposure...
     
  2. #146 1 май 2015 в 01:06 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    дел
     
  3. и толстый толстый слой фотошопа :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. #150 14 ноя 2015 в 05:32 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    RUIvan
     Вытянуть тени и добавить диффузии не "толще",чем используя виньетку,зернистость и элементы старения(царапки, ворсинки, и прочие) в Analog Efex Pro)))

    Призывы к тому что все должно быть первозданным, это как призывы смотреть негативы не портя их проявкой))
     
  5. #151 14 ноя 2015 в 13:44 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    Некоторые люди, вместо того, чтобы учиться, становятся в позу и заявляют: "это моё мнение". :) Как правило это подростки, но встречаются инфантильные люди и старше 14 лет.
     
  6.  Рептильный мозг, самый древний и самый быстрый. Лимбический( он же чувственный) работает быстрее лобных долей. Причем работает по короткому пути минуя головную кору. А то что человек "учит", мало влияет на его иррациональность  в любом возрасте.

     А для напыщенных знаек есть хороший тест на адекватность. Кусочек льда за шиворот. Ну или пушинку в нос . И не зависимо от ученых степеней, жизненного опыта, или иных умственных способностей...Донки-Хот,
     
  7. #153 14 ноя 2015 в 19:22 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    Ещё совсем недавно, количество иррациональных индивидов регулировалось естественным отбором. Теперь, право существовать и даже считать себя нормальными, получили и уроды и душевнобольные...
     
  8. [off]

    Зря вы это, вроде взрослые люди...

    [/off]
     
  9. tsl33, с аналогом да - было дело - побаловался разок :)
     
  10. Модераторам желательно почистить то, что не касается конструктивного разбора работ.

    Личные разборки можно перенести в другое место, недоступное для общего обозрения.
     
  11. #157 15 ноя 2015 в 05:51 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
    DEL
     
  12. похвастаюсь, пожалуй - попал в список лучших на фликре с этой:

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. #159 17 ноя 2015 в 19:31 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
     Главное чтобы ты не поверил, что это самое лучшее что ты снял)) Я видел в разы интересней имеющие в разы меньше лайков.
     
  14. #160 17 ноя 2015 в 22:57 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    это понятно. как работает фликровский эксплор - загадка та еще. а год этот у меня выдался неплохой :)
    этих вроде не было еще на sonynex - поспамлю немного:

    [​IMG]
     
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей