1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Спасибо!!!
     
  2. Большое спасибо Евгению albatross за помощь в приобретении объектива Sony 70-400 G II. Евгений, как настоящий Дед Мороз, не пожалел времени 31 декабря, успел за 2 часа до закрытия магазина съездить, оценить работу стекла на своей камере, выкупить! Практически, операция "С Новым Годом" :D. Объектив при отправке был тщательно упакован, все дошло в лучшем виде. Еще раз спасибо!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность, отзывчивому и терпеливому человеку, Василию Grigorich! За помощь в проверке, покупке и отправке камеры KM D5D, дело в том что сам продавец не хотел связываться с пересылкой. Василий очень помог, даже выкупил сам камеру, пока деньги ещё были не отправлены.
     
  4. Огромное спасибо Muromec за помощь в покупке объектива из Москвы. Так же я могу предложить свою помощь если кому нужно что то купить-отправить в Елабуге,Набережных челнах.
     
  5. Друзья, а есть кто в Магадане кто сможет помочь с покупкой ?!
     
  6. Друзья москвичи, нужна помощь. Нашел в интернете магазин где есть интересный мне рюкзак Vanguard Up-Rise II 45. Стоит 4000 рубликов. Но что то мне как то боязно. Там все по предоплате. Никто не сможет посмотреть этот магазин и соответственно рюкзак. Адрес в Москве, который написан у них на сайте. Дословно, г. Москва, метро: Славянский Бульвар, Петра Александрова, 12, ст.1 Заранее большое спасибо.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если дословно так, то уже обман. Нет такой улицы. В том районе есть: Петра Алексеева!
     
  8. #268 21 фев 2016 в 14:21 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    У них сайт Ortalamak называется, естественно RU. Может посмотрите?
    На яндекс карте и на карте, что у них на сайте, отметка стоит действительно на улице Петра Алексеева. Может они очепятку написали.
     
  9. А в чем проблема - договориться с кем-нибудь из Москвы, закинуть сумму ему на карту. И пусть закажет в Москве с оплатой курьеру наличными.
     
  10. С высоты прожитых лет я бы не стал заказывать ничего у конторы, которая указывает неправильный адрес на сайте, да с тем и живёт. Саша, Лёша, какая нафиг разница :)
    Если добавить, что адрес у них без указания офиса (мол, в большом бизнес-центре ищите нас сами) и нет доставки курьером, то налицо контора, которую тупо следует обходить стороной.
     
  11. Да проблема не в деньгах. Мне хочется, что бы кто нить доехал по адресу и посмотрел. Может у них там супермаркет большой. Потому что на сайте огромный ассортимент товаров.

    - - - Добавлено - - -

    Доставка курьером есть. По Москве и области бесплатно. И за товар можно оплатить курьеру. Еще у них адрес в Сколково по улице Новая д.100
     
  12. #272 21 фев 2016 в 19:45 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    +Vik+,почитайте темки на форуме: Осторожно, мошенники в сети и Защита от мошенников.

    Может быть усердное чтение о других Буратинах на поле чудес и о финалах их историй охладит ваше желание расстаться с лишними деньгами...

    ps в разделе "О нас" у них на сайте нет вообще никакой информации:ни наименования юрлица, ни ИНН с ЕГРЮЛ, на данных руководителя, никаких установочных данных вообще...
    Полагаете, что это случайность? :D

    pss здесь можно почитать о банке с землей вместо объектива, здесь то же интересно, посмотрите здесь, ну и так далее... :sad:
     
  13. #273 21 фев 2016 в 20:00 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    Ну, ок, а вы смотрели на этот адрес хотя бы из гугл\яндекс карт? Это, ни много ни мало, инновационный центр Сколково. Конечно, не Кремль, но предполагать там наличие супермаркетов с бытовой техникой...
    Откуда информация про курьера?
    На сайте только доставка по всей России, явно это почта. Про бесплатную доставку по области, простите, не верю. Никто мне на дачный участок не повезёт рюкзак, да ещё и дешевле, чем брать в обычном магазине.
    Выше также вам подчеркнули, что отсутствует юридическая информация. Вы не пробьёте этот "магазин" ни по каким ЕГРЮЛ и пр.
     
  14. Парни, спасибо огромное всем. Я понял, что это развод. Пол дня сидел в нете. И карты смотрел и отзыв нашел о магазине. СПАСИБО.
     
  15. Хочу выразить благодарность соклубнику ДимПалыч, за оказанную им помощь в приобретении объектива. Объектив был куплен в Спб, проверен, протестирован, качественно упакован и отправлен в Калининград, за что ему огромное спасибо.
     
  16. Молодец ДимПалыч! С боевым крещением:).
    За проявленное великодушие и усердие объявляется благодарность с занесением... в первый пост))))). Вы не против?
     
  17. Привет всем! А может кто-нибудь в Москве помочь? Район - метро Автозаводская..
     
  18. покупал объектив с магадана у форумчанина vitan.напишите ему,возможно поможет вам.
     
  19. Гляньте первый пост темы, москвичей несколько присутствует.
     

Поделиться этой страницей