1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший комплект Canon + Sony а55

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AnnaBePa, 4 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 4 мар 2013 в 16:57 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Объектив Canon EF 50 f/1.8[/U][/B] состояние идеальное, на него сделано буквально кадров 20-30, лежал без дела, но так уж вышло передняя крышка утеряна где то. Цена 8 000 рублей [/B]




    Вспышка Canon Speedlite 430 - так же в отличном состоянии. Из комплекта нет только инструкции.
    Цена 9 000 рублей
     
  2. #2 4 мар 2013 в 17:06 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
    ОтписАл в ЛС.
     
  3. Поднимемся, ни кто не хочет забрать комплект?
     
  4. Что то вы не отвечаете на звонки. Перевёл вам сумму за тушку и тишина.
     
  5. Как? И я перевёл!! За MARKII 44 тысячи рублей!
     
  6. #6 7 мар 2013 в 10:49 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Нас похоже кинули. У меня есть данные все его - хотя думаю что они липовые. Он сейчас в онлайне, админам просьба вычислить его IP в срочном порядке.
     
  7. #7 7 мар 2013 в 10:52 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    У меня есть данные его карты или человека, которому отправили деньги.
    Я написал вам сообщение в ЛС, давайте свяжемся и наведём о нём информацию.
     
  8. #8 7 мар 2013 в 10:55 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    мде... позитив убрал...
     
  9. А я забеспокоился, сумма-то большая! Что предпринять советуете?
     
  10. #10 7 мар 2013 в 11:10 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Номер телефона: 89874....
    Регион: Республика Башкортостан
    Оператор: Мобильные ТелеСистемы
    Сайт оператора: www.mts.ru
     
  11. Ну и Сбербанк Онлайн верно (согласно тому, что заявлял сам автор) определил имя-отчество по номеру карты. Вроде всё норм.
     
  12. Было как то похожее.
    Главное что бы кирпичи вместо тушки не пришли - будет как бы не при делах, мол почта россии виновата, воруют из посылок, с ними и разбирайтесь. :D
    Пусть тогда фото номера тушки покажет, а мы сверим с моим - я просил фото, он сделал.
     
  13. AnnaBePa, ответьте нам здесь, пожалуйста.
     
  14. Я так понимаю, что деньги были переведены либо вчера вечером, либо сегодня. Так?
    Тогда какие причины говорить, что кого то кинули, что вместо тушек кирпичи и прочее?
    Продавец элементарно может быть не на связи по банальным причинам, собственно он и не должен постоянно быть онлайн.
    Крайне рекомендую вам пока поумерить страсти и подождать день другой. Более чем уверен, что продавец проявится и свяжется с вами.
     
  15. #15 7 мар 2013 в 11:31 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Я с ним в ЛС разговаривал сегодня утром. Вдруг оказалось что у него две тушки на руках - хотя в теме об этом ни слова, из за чего весь сыр-бор.
    И телефон сбрасывает, как бы денег нет на счёте - хотя операторам МТС дозвон по россии возможен даже если в минусе.
     
  16. Может и две тушки...одна убитая, а вторая как в описании. Какая кому из нас придёт, если вообще придёт. Думаю, что волноваться есть причины.
     
  17. #17 7 мар 2013 в 11:47 | Хороший комплект Canon + Sony а55
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Первая страница смотрю подчищена.
    Если ситуация не разрулится, просьба всем кто проживает в Уфе и конкретно в городе Стерлитамак, просьба написать в ЛС. У меня есть все даннные об этом человеке.
     
  18. В итоге ситуация так и не прояснилась. Продавец действовал по обычной схеме - быстро снял деньги что ему перечислили я и другой форумчанин и пропал. На связь не выходит.
     
  19. Причём на первый взгляд автор не похож на мошенника. Я ему писал ещё 4-го марта насчёт покупки тушки и объектива Сигма, автор отказал, мотивируя тем, что ему предпочтительнее продать комплектом. Мошенник бы ухватился за любой случай, хотя, возможно, он желал сорвать сразу БОЛЬШОЙ куш, не мелькая в "мелких" сделках.

    Спустя день-два он написал мне, что покупателей на комплект нет, и он готов мне продать тушку с объективом. Предоставил данные о себе, телефон. Я от объектива отказался и оплатил только тушку + перевод EMS, т.е. 44 000р. К тому же перевод на карту Сбербанка автоматически раскрывает его реальное имя.

    ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (Майовский Артур Сергеевич, 17 марта 1985 г., республика Башкортостан) ИЛИ ПОМОЖЕТ НАЙТИ ЕГО - ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
     
  20. Прискорбно, вчера только с телефона показывал товарищу эту темку на форуме, он как раз искал Mark II, благо долго думал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей