1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Добро пожаловать:) на первую страницу спешитись плиз с модером темы Вам все скажут:ok:
     
  2. Выражаю благодарность и признательность Александру clapotron за помощь оказанную в обмене фототехники. Теперь мои возможности значительно расширились. Спасибо Вам большое!!!
     
  3. #204 4 апр 2015 в 20:41 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    коллеги из из Барнаула и других городов в которых присутствует магазин 5 элемент, кто может помочь с покупкой и пересылом этих двух позиций ?!
    http://5element.su/catalog/434/3486935/
    http://5element.su/catalog/434/3185291/
    Если кто сможет отпишитесь плз в личку...
     
  4. Огромное спасибо соклубнику Алесандру aka sorokopud за деятельное содействие при обмене объективов в г. Москва, за проверку стекла,за дальнейшую отправку, а особенно за приятные беседы на околофотографические темы.
    :drinks:

    ps надо обратиться к администрации, чтобы коллекцию смайлов пополнили смайликом "Я люблю сониклаб!!!", его явно не хватает.
     
  5. Обратился за помощью в покупке объектива в г.Омск к соклубнику fyzi. Как хорошо, что есть столько порядочных людей на форуме готовых помочь коллегам :drinks: Объектив был отправлен быстро, упакован на отлично. Выражаю огромную благодарность:) и огромный плюс вам в карму)))
     
  6. Ну теперь Евгению ничего не остаётся,как только выйти из тени,и громогласно объявить:Я готов помогать в Омске!:)
    Раз уж засветился.) Приглашаем вступить в наши ряды :new_russian:!
     
  7. Уважаемые форумчане с Барнаула, обращаюсь к Вам за помощью, у Вас есть чудесный магазин 5 элемент, может кто-то сможет уделить время, доехать, проверить, купить 3 или 4 позиции и переслать в Ярославль ? За беспокойство +++ в карму, человеческое спасибо, могу на телефон 1000 закинуть, в жизни пригодится. Если кто сможет помочь, пишите в личку.
     
  8. так она же под старый башмак!!!
     
  9. Точно!А я не разглядел.Спасибо,вопрос снят.
    Хотя и для старой 43-ей цена хорошая... .
     
  10. Если кому нужна помощь в Ростове-на-Дону, обращайтесь.
    8 9054788нуль3нуль.
    Игорь.
     
  11. Выражаю огромную благодарность Павлу (YanTo) за неоценимую помощь по покупке объектива в Красноярске! Побольше бы таких отзывчивых и добрых людей :)
     
  12. #214 24 июн 2015 в 14:31 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Огромное спасибо челябинскому одноклубнику Борису Jah за помощь в покупке!
     
  13. В чт-пт буду в Архангельске. Готов передать, что нужно, в обе стороны.
     
  14. #216 22 авг 2015 в 14:56 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    Небольшие коррективы в том, как я осуществляю помощь (по итогам двух обращений)

    1. На момент встречи с продавцом деньги должны быть у меня на руках (не на карте, а на руках, т.е. на карту их надо высылать заблаговременно). Спасибо одноклубнику за науку. Я себя давно не чувствовал таким дебилом, общаясь с продавцом отличного экземпляра камеры и сообщая "вы знаете, наша встреча, которая должна быть через час, не состоится, потому что покупатель не счёл нужным вовремя перевести мне денег, чтоб я их успел снять перед работой"

    2. Денег конечный покупатель высылает с запасом. В противном случае будет как у нас с другим одноклубником - долг длиной в 2 месяца и ценой в 170 рублей.
     
  15. Верное замечание. Добавил уточнение в первый пост.
     
  16. Огромное спасибо Дмитрию (dimon1973) за помощь в покупке объектива в Санкт-Петербурге. Хорошо, что на форуме есть такие люди, которые готовы помочь одноклубникам из других городов! Объектив был проверен и отправлен, упакован на отлично. Порядочный и ответственный человек!
     
  17. Есть кто -нибудь в Москве, кто до субботы мимо Воронежа поедет? Я оплачу товар картой, курьер доставит его к вам на дом. Затупил и кое-что не купил перед поездкой на север(((
     
  18. Grigorich Проездом на север заберешь в Москве:)
    Второй вариант курьерской СДЕК, до Воронежа 1 день едет, если склад-склад то и недорого.
     

Поделиться этой страницей