1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться, товарищи

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Mr_mobile, 13 мар 2011.

  1. Для топикстартера:

    Тема интересует очень многих, поэтому пожалуйста держите нас всех в курсе. От ранее озвученного отказываться не собираюсь.
     
  2. Как что-то в этом деле сдвинется с места или появятся новые детали, обязательно напишу.
    С уважением ко всем поддерживающим меня, Роман.
     
  3. ... А тем временем страничка Вконтакте известного пользователя немного изменилась. К чему-бы это? Наверно не знает, что есть история ее изменения у соответствующих лиц.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дааааа.....
    А я б как раз не судил по Закону, а нашел, руки-ноги отрвал и в попу вставил.
    Лично мне так намного легче.
     
  5. вся херня то в том что лично я (и думаю многие читавшие тему) будут опасатся покупать что либо у новичков... грусно...
     
  6. да уж...печально.
     
  7. в таких случаях надо местных просить чтоб новичков проверяли или способствовали обмену денег на стекла, так сказать гарантами выступали,тогда и спросить будет у кого,а о из-за одного урода много нормальных людей будет страдать.Автору сочувствую, не каждый отважится запустить машину правосудия, тем более в нашей стране....
     
  8. докладываю - страницу в контакте сохранил в виде веб архива. если надо - скину.
     
  9. А я считаю, что новичкам стоит доверять, как и бывалым. Просто более детально все обговаривать и проверять скрупулезней всю информацию.
    Можно еще эту тему для примера им давать, мол, не шутите, а то все серьезно закрутится и возможны последствия.
     
  10. Я у новичков беру только "наложенным платежом"...
     
  11. Мне тоже очень интересно какие меры предпринимают...
     
  12. Товарищи, события развиваются своим чередом. Сейчас напишу в личку подробней тем, кто интересовался данным вопросом с начала создания темы.
     
  13. мне незабудь! я тоже хотел быть обладателем этой банки!
     
  14. да нет уж озвучьте всем, мне тоже интересно
     
  15. Текст вот-вот будет отправлен всем, кому я считаю, это нужно знать :) .
     
  16. не ну и стоило эту тему вообще поднимать, если ход дела не будет доведён до всех?
     
  17. Seto, до всех, кому надо сейчас, я доведу, а по окончанию и вовсе обнародую. Сейчас это не нужно по личным соображениям.
     
  18. А как Вы определяете тех, кому надо сейчас? Вот я, например, вчера объектив человеку отправил. Мне надо?
    Народ тут переживает, участвует, сочуствует, а у Вас личные соображения не позволяют писать. Уж лучше сошлитесь на тайну следствия, что ли...:confused:
     

Поделиться этой страницей