1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. у меня на метро Московская лежит какая то старая пыха, но рабочая - под старый башмак
     
  2. Всем огромное спасибо! Съемка перенеслась со вчера на завтра. Чтобы никого не напрягать, буду брать в фотокубе, благо там нашлась 56-ая.
     
  3. Питерцы! У кого есть сал2470z и 3-й переходник???
    Нужно на 1 минуту. Готов подъехать куда скажите!
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, а как вы относитесь к нашей хорошей традиции --- печати клубного календаря перед Новым годом?
     
  5. Помнится, где-то два года назад, на одной из встреч в плохую погоду осенью, разговор зашёл о том, что на мою свадьбу найдётся человек с фотоаппаратом из ячейки) собственно, у меня всё к этому идёт. Как-то так..)
     
  6. Камрады, произнесу конечно ересь, но нету ли у кого случайно на продажу пятака третьего на продажу? Можно боди, можно со стеклом 24(28)-70(75)/2.8?
    Очень надо хорошему человеку.
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  8. Теперь могу спросить конкретнее. 10.06.17 будет моя свадьба, место - Пушгоры/Алтун. Может, у кого-то есть рекомендации по фотографу на моё мероприятие?
     
  9. ну у нас несколько человек снимают свадьбы в ячейке, вопрос что вы хотите от картинок и какой у вас бюджет ))) и выбирайте прежде всего по критерию нравится/не нравиться, тк свадьба очень ответственное дело и красивые картинки смотреть приятнее, чем бюджетные ;) в общем с фотографом вы должны быть на одной волне.

    PS:если что, я тоже снимаю свадьбы ;)
     
  10. Поиск комплекта продолжается:)
     
  11. Коллеги, кто участвует в Календаре, отпишитесь по количеству планируемых к приобретению экземпляров в теме.
     
  12. #5815 1 дек 2016 в 02:32 | Питер. Второй том. | Страница 291
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    Ни у кого случайно на полке не завалялся широкий зум типа 12-24, или обычный зум вроде 24-70?
    Не обязательно светосильный. Нужно на один день съёмок на улице.

    UPD: найдено.
     
  13. Добрый день!
    Недавно переехал в Петербург) Есть владельцы SEL35F14Z или Sigma 35/1.4, 24-35/2.0 с MC-11? Интересно потестить самому и сравнить с SEL28F20. Можно как-нить встретиться для обмена опытом :)
     
  14. Камрады, мне на съемки (концерты) 9го и 17 декабря нужен 35/1.8 (на кроп) нужен. Боюсь у моего 16-50 не хватит открытой. Может мне кто одолжить? А если кто сможет дать сигму 18-35/1.8, то вообще безумно выручите:)
    С меня пиво или шоколадка:)
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    есть без МС-11. А зачем сравнивать такой нехилый (по размерам) зумищще с компактненьким фиксом?
     
  16. Мне без разницы какой он большой, главное какую он даёт картинку) Да и SEL28F20 совсем не из-за размеров выбирал :rolleyes:
    Собственно нужен широкий угол, достаточная степень размытия заднего плата и минимум хроматики.
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Т.е., реально рассматриваете возможность использования 24-35/2 на а7?
     

Поделиться этой страницей