1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое разочарование от Альфы. :(

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Greatski, 23 апр 2010.

  1. Yulin
    Ну, ещё бы было красное, весь снимок жёлтый! Я наверно задрот........ :)
     
  2. #62 23 апр 2010 в 21:25 | Первое разочарование от Альфы. :( | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
    Во, по цветам отлично же. Я же только чуть кисточкой лицо осветлил (буквально ~0.3EV, не больше).
     
  3. Я конечно не так силен, как вы в свадьбах, но я бы к последнему кадру применил опредление - пересвет.
     
  4. Желтое все, не нравится мне.
     
  5. Да, это хорошая идея.
     
  6. Можно, конечно, было немного влево EV двинуть, сделать темнее. Не знаю, когда обрабатывал, так казалось верным. Возможно, в контексте соседних кадров.
     
  7. резюме для 500-ки то сделает кто-нибудь?)))
    имхо, не в камере траблы...
     
  8. А фотки с той свадьбы не совсем корректные. Наташа (невеста) действительно имеет розоватое лицо. Это особенно заметно на снимках без вспышки.
    [​IMG]

    Оттенок лица сильно отличается от груди.


     
  9. +1. Не в камере.
     
  10. Кстати, вот яркий пример предыдущей истории. Лицо красное, все остальное нормальное. Попробуй сделать так, чтобы все было нормально :eek:
     
  11. Повторюсь, завтра будет большая съёмка. Вечером отпишусь, опять всё красное будет у меня или нет... МУЖИКИ, спасибо вам всем, кто участвовал в моей теме! :)
     
  12. Кисть по HUE нельзя делать, жаль. Можно, конечно, кистью наложить телесный цвет + немного снизить насыщенность, но все равно идеального результата не достичь.
     
  13. Однако, яркие цветные объекты сильно влияют на цветовую гамму снимка. Там лиловая рубашка полкадра в мадженту покрасила.
     
  14. снимаю очень часто а500 и ни разу с такой проблемой не встречался. проблема скорее в модели чем в камере.



    [​IMG]
     
  15. Скачал равку и сижу чешу репу,шумов полный мешок,какие там цвета выводить там в тенях одна каша получается.Надули все таки с малошумными матрицами на новых альфах.у меня на трехсотой такой шум на исо 800 только вижу а здесь на 200,не ожидал честно сказать.Вот свежий снимочек на 800 и шумов мало и не краснит.http://photofile.ru/users/zykow/96324080/116895077/#mainImageLink
     
  16. абсолютно согласна.
    скажу как женщина и модель в студии визажа: просто неправильно подобран тональник. явно отдает в розовину при том, что кожа у девушки желтоватая. так что беда не с камерой, а с тетенькой-визажистом. криво флюиды намешала и все.
     
  17. Ребят, да вы чё. У неё же лицо само по себе красное. То ли макияж, но скорее всего она просто от волнения постоянно краснеет.
     
  18. Похоже на то.
     

Поделиться этой страницей