1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Как видишь все на месте, в другом браузере пробовал?

    Screen.jpg
     
  3. Да в других темах есть, в дефолтной нет, в том числе в мобильной версии.
     
  4. Так же нет. Но не напрягает на компе. Есть кнопки End и Home
     
  5. случайность..
    вернул на место
     
  6. О! Галерея появилась! Спасибо!
    А что с галереей на тестовом форуме? Она перекочует сюда?
     
    romelenium нравится это.
  7. как вы себе это представляете.. ну хотя бы чисто теоретически..
    что я должен взять за основу логики.....?

    есть пост .. в нем есть текст... его можно лайкнуть
    есть пост.. в нем есть картинка - ее нельзя лайкнуть...

    есть пост с картинкой и текстом... можно\нельзя ?
     
    Ott_A, Angler и nauticus нравится это.
  8. про галерею
    Была такая замечательная функция загрузить фото с другого ресурса, например с яндекса.
    Хотелось бы ее вернуть, увидеть на новом движке
     
  9. На форуме иконка "Изображение", далее ввести адрес.

    Пример:

    [​IMG]

    Галереи же нет пока.
     
  10. Есть пожелание?
    Озвучьте его один раз!!!, и админы его рассмотрят по мере срочности и важности.
    Примут решение.
    А размазывание на 3 страницы, когда есть куда более важные проблемы- это флуд!
    И флуд наказывается согласно ПФ. Как и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
     
    nauticus нравится это.
  11. у меня нет выбора. Открывается загрузчик файла с компа. Строчку некуда вбивать.
    Это Я про ГАЛЕРЕЮ, а не про вставку фото в ссобщение
     
  12. 1.jpg
     
  13. было бы здорово, если бы в просмотре активности, можно было бы поставить галочку "только новые сообщения" или что то подобное. Сейчас больше читаешь кто кого лайкнул, чем кто что написал.
     
  14. Для чего это нужно? Есть же кнопка "Новые сообщения"

    [​IMG]
     
    Oleg-Art нравится это.
  15. 1. тут вообще все темы форума, а не только отслеживаемые/либо оповещения
    2. было бы круто, если бы там все таки сразу были и сообщения, а не только список тем, в которых таковые появились (тыкнуть, пролистать, да еще не факт что там нормальное сообщение)

    есть удобные разделы - оповещения, новостная лента, отслеживаемые темы. только в новостной ленте сразу отображается текст сообщения.
     
  16. то есть опять же, для понимания:
    1 - в разделах, где показываются обновления - кроме тем, очень здорово, если будет видно последнее сообщение. Так было раньше. Так логично. В данный момент так в новостной ленте.
    2 - в разделах, где кроме активности/обновлений показывается и кто кого лайкнул - очень здорово, если будет возможность какой-нибудь галочкой выключить показ тех, кто просто кого то лайкнул. Некоторые теперь как из автомата лайкают, так я их в друзья добавлять боюсь, хотя фотографии у них отличные.

    Если конечно, изменения требуют заметных усилий и не решаются стандартными средствами движка, как анонимные лайки (как было), то, конечно, не стоит придавать этому значения, а продолжать заниматься приоритетными вещами
     

    Вложения:

    Иваннович нравится это.
  17. Вопрос по поводу размещения фото в тематических ветках, максимальный размер (1280пх по длинной) остаётся? Или теперь можно в любом размере выкладывать (вплоть до максимального, в зависимости от матрицы)?
     
  18. Да, полноразмеры запрещены, всё осталось согласно правилам форума.
     
  19. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А в галерее какие рекомендуемые размеры фото? Тоже 1280 по длинной?
     
  20. Возможно, не там спрашиваю, но не знаю, где лучше это сделать. С этими переходами на новые форумы я совсем запутался. На предыдущем "новом" (который теперь недоступен) была галерея, куда я выложил кучу пейзажей. Сюда они не попали. Это теперь их по новой надо посылать, или я что-то упустил?
     
  21. Не было никакого предыдущего нового, был форум на старом движке, он целиком переехал сюда, и была тестовая площадка. Естественно всё что было на тестовой площадке не сохранилось.
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей