1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Пару слов о развитии...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Oleg-Art, 18 янв 2018.

  1. Привет друзья !

    Для начала, хотел бы просто поблагодарить всех активных членов нашего клуба.
    Будь то активный пользователь форума, или же участник наших мероприятий.
    Вот от души друзья - спасибо. Вы помогаете нам быть лучше.

    Наверно вы уже обратили внимание на то что у нас сильно выросла оффлайн активность в клубе.
    Забегая вперед, могу и хочу сказать, что она выросла и вне клуба. Интерес к нашим мероприятиям есть и у сторонних систем.

    Я и Роман, как руководители стараемся.... стараемся сделать наш с вами клуб лучше.
    Как то в одном из топиков, кто то сказал что "SonyClub" вырос .. и на него стали обращать внимание.
    Это действительно так. На текущий момент наш клуб один из самых сильных среди остальных фото сообществ.

    Мы прекрасно отдаем себе отчет в том что наш форум, на самом деле мульти системный.
    У нас есть одна из самых популярных на форуме ветка о микре4/3
    Именно поэтому мы и запустили проект micro43club.com, для того чтобы вам было удобней общаться в более профильном форуме.

    Хотелось бы еще отметить вторую по популярности систему, обсуждаемую на нашем форуме. Речь пойдет о FUJIFILM.
    Тут с радостью хочу вам сообщить: крупнейший форум по этой системе fujifilm-x.ru теперь наш.

    Вы уже давно наверно заметили что мы часто упоминаем проект PHOTOCLUB.PRO
    SonyClub, Micro4/3club, FujiClub - Все вместе, они составляют глобальный PHOTOCLUB.PRO где каждая часть независима, но значима :)

    Добро пожаловать.
    Спасибо вам. :friends:
     
    Leo Neo, Стася, Stanislaff и 31 другим нравится это.
  2. Тогда я тоже не из этих- Fuji wide 300))
     
  3. Я редко бываю здесь онлайн - всему виной конечно не клуб - а нехватка времени....))) да и собственный консерватизм, когда привыкли общаться ещё на сонинекс форуме..)))
    Я не знаю - глобализация клуба это хорошо или плохо.... лично для меня уже неудобство, кода мельтешат темы вперемешку для камер сони на А и Е (например в барахолке) и нужно перелопачивать кучу ненужной информации...
     
    mustik нравится это.
  4. Я тоже последние годы стал меньше посещать форум и как-то вообще "сник" в плане активности. Наверное, потому что последние несколько лет почти не обновлял железо, вечно на каких-то заказах (детские сады, школы - все это огромный поток рутинной работы), не до философствований в духе "этот резок, этот влажен". Хотя систему люблю всей душой, никогда не хотел менять ее, предан Сони.
    Приятно снова находить время на форум, вот зайца 16-35 стрельнуло купить - ищу. Приятно видеть старые лица, с кем я общался еще много лет тому назад.
     
    cat.spb нравится это.
  5. RED, я на ваших пинках учился со скорострельностью бороться )
     
  6. RED, рад видеть вас. Старые знакомые :) Всякое, конечно, было, но все равно рад встречи. Цейссы, вижу, прикупили? :)
     
  7. cat.spb, взаимно! да мы только на тему ценности 50/1.7 ругались, причем оба так искренне доказывали свои позиции. :)
    16-35 я ещё не купил, а остальные у меня уже 6 и 8 лет соответственно.
     

Поделиться этой страницей