1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #6421 24 мар 2018 в 05:47 | Омск, SonyClub | Страница 322
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    как вариант - монтаж потолка.)
    Фото0145.jpg
     
    BogKY нравится это.
  2. А вот и сюжет :declare:. Ну, что, проведём фотосет создания потолка? Я уже вижу юную штукатурщицу или маляршу или иных высоких дел ученицу... которая поднимается по стремянке... головокружительно:heart::angel:. Это ФД! А на Flickr'е - целый explorer:yahoo:
     
    estarodubov нравится это.
  3. правильная постановка вопроса.., да вы батенька большой ценитель женской красоты..)
     
  4. ... головокружительно падает с этой стремянки, а мы успеваем её запечатлеть всю в брызгах извёстки и краски... :crazy: Вот это ФД :party:
     
  5. ...но я успеваю подхватить её :superman2:... и уже всё-равно ФД это или эксплорер:yahoo:

    Ладно, как там наши планы? Потолки нашлись у всех в запасниках, а одному мне скучно, а молодая малярша всё не падает и не падает...
    За цветики высказались только Александр да я
    Какие тогда интересы-то?
     
  6. А есть какие-то реальные варианты?
     
  7. Про цветики
    Реальный (но менее интересный) в одну из теплиц съездить (наверняка разрешат, если решим, то я, конечно, выясню заранее и будем договариваться о конкретном дне/времени).
    Но хочется какие-нибудь первоцветы перехватить, чтоб вот прям из снега... Но про это я ничегошеньки не знаю... хотя... можно нашего коллегу из Калачинска потревожить - он и за городом активнее работает. Может, подскажет...
     
  8. Теплицу, не уверен. Скорее нет. А первоцветы, интересно, но нет идей где и когда.
     
  9. Тогда попытаюсь потревожить нашего коллегу. Время и место - как он скажет, но думаю, что это едва ли не вторая половина апреля (наверняка не первая декада)
     
  10. Всем привет! Только приехал, а тут революция...растерялся я однако...
     
  11. Нет у нас никаких революций. Точно, что не тут, во-всяком случае. ЯФ закрывают, так об этом давно объявлено (7.03), т.е. ты ведь уже публиковал фото (СПб) при висящем на ЯФ уведомлении... И, вроде, не было после этого ничего. Или про перерегистрацию в клубном магазине?
    Или я тоже чего-то пропустил революционное?
     
  12. Я про фликер...не нравится он мне, непонятен, скучный, не наш одним словом, придется по напрягать мозги малеха, на ЯФе пока не делал ничего, работы много, надо опять же разбираться...
    А что в клубном магазине случилось, что то я опять не в курсе...
     
  13. Все на фликл, даагие товаищи!!! :take_example:
     
  14. Про цветочки... Эх был бы жив мой дед Игнат, он рассказал бы где найти подснежники... На мотоцикле, он куда-то ездил и набирал люльку цветов, а бабушка потом торговала... :derisive:
     
  15. А там как раз никаких революций. ЯФ закрывается.

    Вовсе не обязательно именно туда. Выбор велик и мы все разные.

    И не советовал бы. Миграция на ЯДиск состоится автоматически 27.04. Досрочная миграция = как минимум потери возможности грухзить новые фото на ЯФ, брать коды по ранее загруженным и т.п. Просто до 27-го посмотреть предложенную Яндексом "альтернативу" (кавычки - моё личное оценочное мнение). И, если "альтернатива" в виде ЯД и ЯК не устроит - найти или использовать ранее найденный фотохостинг.

    Уже публиковал ссылку - прочесть сообщение Романа и перерегистрироваться заново в той же теме, ссылка - в шапке.

    * * *
    Сань, как назло, наш коллега, который добывал фото этих цветов, начал миграцию с ЯФ - теперь и комментами с ним уже не обменяешься. Жду, пока всплывёт в Коллекциях...
     
  16. Спасибо за подсказку, отправил заявку, на фликере зарегится пытаюсь, но пока проблема:

    [​IMG]
    Hello- new account signups are temporarily unavailable from this network address space used by your Internet Service Provider.

    If you like, you can cancel this and return to the home page.
     
  17. На Yahoo.com почта уже открыта?
    Flickr устроен как ЯФ. Там тоже обязательная почта и тоже только своя. У ЯФ была ЯПочта, а у Flickr - Yahoo.com

    Если после регистрации почты на Yahoo.com проблема повторится, то нужно сообщить IP-адрес (например, в Yandex'е набрать в поиске "IP адрес") и Яндекс перед списком разных находок на эту тему выдаст IP-адрес. Его проверить на фильтрацию и, если адрес внесён в стоп-листы, обратиться к провайдеру (перед этим узнать причину внесения в стоп-лист и при необходимости устранить проблему на ПК). Но, скорее всего, проблема в том, что почта не достоверна с т.з. Flickr
     
  18. Володя, пару страниц назад Костя все расписывал. Не зарегистрируется он на почту в домене ru
    Где-то незадолго пред этим он еще много чего интересного написал.

    https://sony-club.ru/threads/omsk-sonyclub.22782/page-314#post-2106084

    Дополнение - Пока писал, Костя уже все пояснил.
     
  19. Ясно, я свою старую почту указал...
     
  20. Малярши не нашел, а вот девушка в гараже сегодня попалась.)
    скриншоты с видеокадров:
    М_1.jpg М_3.jpg М_4.jpg М_5.jpg М_6.jpg М_7.jpg
    Саш, помощница такая нужна?))
     
    BogKY нравится это.

Поделиться этой страницей