1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вау! Надежда оч понравилась! На последней только хочется чуть-чуть больше фактуры кожи на правой щеке, как-то уж больно пластиково получилось.
     
  2. Спасибо. Да, может быть, немножко больше следовало оставить.
     
  3. Илья, хочу Вас попросить показать рядом две фотографии: одну проявленную из РАВ без внесения какой-либо редакции и вторую (эту же) полностью отредактированную в Фотошопе.
     
  4. Кстати тоже интересно глянуть!
     
  5. Примерно как Таджик значит кожу обрабатываете? Прочитал - ничего толком не понял:( видимо сложновато для меня
     
  6. Да - в основе - частотное разложение. Но на той фотографии, что вы в теме про 85/2.8 видели (c улицы) обработки практически нет. Правильный визаж + правильный свет.
     
  7. Все, с частотным разложение вроде разобрался... Метод довольно неплохой. А портретуру используете? или слой "correct" из той статьи как то по другому делаете?
     
  8. На этом слое обычно мягкой кистью правлю тени - осветляя/затемняя через dodge/burn. Потом можно прогнать портретуру или любым другим методом выровнять кожу, добиваясь однородности.
     
  9. viv
    спасибо :) буду пробовать
     
  10. Пара карточек с улицы.

    A850, 85/2.8

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. На первой - желтый отражатель?
    Долго фон пришлось подчищать? А то ворота выглядет уж больно хорошо (почти как фон).
     
  12. Нет на первой рефлекс от соседнего дома. Собственно на него и повелся как увидел. Тут же туда барышню установил.

    Фон не чистил - похоже, ворота свежепокрашеные.
     
  13. viv,
    а какими точками фокусировки пользуетесь?
     
  14. Центральной и крайней правой (при портретной ориентации).
     
  15. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #97 5 июн 2011 в 00:54 | Фотография от viv. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
    Тема в очередной раз почищена от флуда, всех участников диалога прошу еще раз прочитать рекомендации Администрации форума по данной теме (пост №1).
    Г-н Олаф, мой Вам совет - чаще пользоваться личкой, и своё мнение, а так же вопросы, не относящиеся к фотографиям автора высказывать и задавать ему там.
     
  16. воистину город невест! Очень красивых невест.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей