1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дальний восток (голосование)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем N4cer, 6 окт 2011.

?

Нужен ли раздел "Дальний Восток" ?

  1. Да

    71 голосов
    98,6%
  2. Нет

    1 голосов
    1,4%
  1. Ну... не просто же так она мертва? на это есть определенные причины;)
    За три года 60 голосов..
     
  2. #62 31 мар 2014 в 07:12 | Дальний восток (голосование) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
    На самом деле и 60 человек (да и 30!!) более чем достаточно, если их все таки собрать в кучку!! Даже и не в кучку, но активность проявлять:) В Хабаровске я готов принять самое активное участие в развитии культа тети Сони, если наберется хотяб пяток собратьев:) Даже фотостудия вполне уютная есть для встречалок и прочего обмена опытом, да и 5 капель всегда имеются для повышения творческого потенциала;)
     
  3. Прочитал три страницы, порадовался, что дальневосточники такие активные и... только потом увидел даты сообщений.
     
  4. Можно вставлять ссылку на голосование в подпись) может посещаемость ветки подрастет
     
  5. Я готов Петропавловск - Камчатский поднимать=)
     
  6. Вот потихонечку и организуемся:)
     
  7. Я удивлён, но Хабаровск как то активнее Владивостока...
     
  8. Про Аляску забыли.:)
    А если серьезно - каким образом куратор будет рулить таким обширным регионом? Как часто можно будет собираться на общие встречи и т.д.
     
  9. Вы правы, к сожалению. Но какие есть варианты? Хабаровский и приморский края легко вместе уживутся, ЕАО тоже, с натяжкой амурская область, а вот далее... Бросать товарищей? Не по братски)
     
  10. А кто их бросает?

    Вспоминается один старый анекдот, который заканчивается словами: "Так пусть он хотя бы лотерейный билет купит!" Тоже, наверное, помните его.
    Это к чему?
    Есть у нас ребята в КМВ , в Башкортостане, в Перми и т.д. Это места, где Сониводов на 1000 кв. км раз - и все. И ничего - живут неплохо. Общайтесь на форуме активнее. И не только в Барахолке.
     
  11. Классический анекдот, очень умный:) Согласен, форум наше всё.
     
  12. Создал новую тему для подсчета участников Дальневосточников, чтобы не было путаницы. Заходим и отписываемся. http://sony-club.ru/showthread.php?t=72939
     
  13. Присоединяюсь к землякам :)
    Как я понял, в виду нашей массовости, ДВ отделения не будет, но хоть здесь пообщаемся.
     
  14. Из Владивостока есть кто живой еще? Сходки местные бывают? ) С сентября в городе и ни одного минольтиста не видел.....
     
  15. Минольтист птица редкая, на него долго надо охотиться:))) Насчёт сходок я Вам ничего конкретного сказать не могу - раньше проводились, но не регулярно и я не на одну так и не попал:)
     
  16. О как. Печаль.
    Ну тогда может я инициативу проявлю.
    Есть предложение собраться в уютной фотостудии, обменяться опытом, познакомиться, творческих планов нарисовать с реализацией.

    Приветственная фотостудия имеет на борту:
    Осветительное оборудование
    Студийный импульсный свет Elinchrom.
    Батарейный импульсный свет Elinchrom.
    Источники постоянного света ArriLite
    Комплект постоянного света DedoLight

    [​IMG]
    Оборудование для сканирования, печати и оформления фотографий
    Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 7890
    Планшетный сканер Epson Perfection V750 Pro
    Станок для резки паспарту Logan SimplexPlus 750
    [​IMG]
    Фотооборудование
    Среднеформатный цифровой фотоаппарат Pentax 645z с набором топовых объективов
    Среднеформатный фотоаппарат Bronica SQ-AI с набором топовых объективов
    Цифровой фотоаппарат Sony A900 с набором топовых объективов
    Панорамная автоматическая программируемая голова со штативом
    Флэшметр
    Холодильник для хранения хим. реактивов и фотопленки
    Двухспиральный бак для проявки 135/120 пленки
    150 М2 полезной площади
    Imac для творческой работы

    Ну и хорошие люди)
     

Поделиться этой страницей