1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс новых Sigma Art Prime Lenses для Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем krossfire, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Фотопенис? Фалокамера? Супервещь однако)))
     
    vetersiama нравится это.
  2. после такого говорить что цейсовский FE дистагон 35/1.4 большой и тяжелый приличный человек больше не должен))
     
    Руслан 48 нравится это.
  3. и вообще если это реальный финальный дизайн, то имхо ужос
     
    Руслан 48 и MrBlack нравится это.
  4. usman161rus, я снова прошу прощения за свой французский Les mêmes oeufs - vue de côté (Те же яйца - вид сбоку)
    [​IMG]
     
  5. напыление кончилось неожиданно? Осталась только глянцевая краска на ХВОСТЫ? Красили быстро и хвосты крепили также?
     
    vetersiama и Nemo нравится это.
  6. Да-да! главное -хвост!
    Саш, а скока весит 90/2.8?
     
  7. Не добавить - не убавить 100%
     
  8. Ясно. Когда ХВОСТ как пол объектива, надо его ЧЕМ_ТО запылить)))
     
  9. Вот честно, смотрю я на это всё безобразие и никак не могу понять - почему объективы от Sigma такие огромные? Это как элемент маркетинга? Тенденция наблюдается ещё с доартовской серии. У фикса размер среднего телевика - по мне это просто немыслимо. И пусть в меня сейчас полетят мокрые тряпки от любителей сигмовской стерильности изображения, я не верю что подавление ХА и тем более оптическое разрешение стоит двухкратного увеличения габаритов объектива.
     
    Руслан 48 и qwz нравится это.
  10. Половине из этих 9 артов нет конкурентов по сочетании фокусного и диафрагмы, второй половине нет конкуренции по уровню цена / качество (хотя вся линейка артов исключительно качественная).
    Кто дрочит на маленький размер, тот будет ждать у моря погоды, или снимать мануалами. Реальные фотографы очень рады появлению линейке качественной оптики от японского производителя.
    Для примера – два разных 50/1,4 – потому что можно сделать маленький и крутой объектив, но очень дорого и без АФ:
    http://j.mp/2F9BVnG
     
    Magadanec и vetersiama нравится это.
  11. Заметьте, что на анонсном фото и фото в реальности выше он разной длинны.
     
  12. А я неприличный человек, мне можно)))


    Да я помню чтоль))) Грамм 600 наверное
     
  13. SHURIKENN, Спасибо, так и есть.

    ну что ж, пятничный стендап от Сигмо вышел нарядным, теперь мы все знаем К кому надо обращаться
    в случае, ежели кому надо накрутить хвост в лучших самурайских традициях.
     
  14. Видно я один больной тут))))
    Мне вид нравится.
    Даже с 135/1.8.
    Солидная такая хренотень.
    Можно смело шайку гопников отоварить в подворотне одним комплектом тушка+ стекло)))
    И вот 99 с ББТ ну никого не напрягает...
    А Ашный 135 с той же 99?
    Двойные стандарты, уважаемые клубни))))
    Потому как Сигма выкатила стекла вааще не уступающие g, gm и прочим ничего не значащим шильдикам от сони.
    Про масло-воздух- шедевральную картинку даже не начинайте))))
     
  15. Magadanec, Я того же мнения. Это стекла не для домохозяек, а профессиональные объективы. Никоновкий 24-70 вообще на треть длиннее остальных и ничего(правда и зуммирование внутреннее).
     
    Magadanec нравится это.
  16. постоим, подождем может? ;-)
    пока из фактов только "Тяжело в учебе..."))
     
  17. Вы возьмите равчик с 50мп камеры и фикса от сигмы. Покрутите его, а потом равчик на 50мп стекла от сапога не l серии. Разница будет колоссальна . Те кто зарабатывает фотографией , хотят получить перфектную картинку , чтобы потом заказчик не открутил яблоки фотографу. Если вам не нужна резкость и разрешение по всему полю, если вы мастер фотошопа и Шарпа, вам сигма точно не нужна
     
    Magadanec нравится это.
  18. С размером я готов смириться. Качество сомнения не вызывает. А вот полированная жопа соневских сигмоартов несколько ээээ чужеродно смотрится. Лучше бы сделали полностью матовый одноцветный.
     
    Дядя В нравится это.

Поделиться этой страницей