1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Alpha DSLR-A900 или EOS 5D Mark II?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем motif, 4 июл 2009.

  1. Читаю тему и...
    Не сравнивая камеры, просто мечтаю, что ... возможно, когда нибудь, смогу приобрести полноформатную Sony... может кризис кончится внезапно, или грузовик с деньгами на моей улице перевернется :))))))))))
    Не это важно, а то, что один всего раз попробовал а900 и просто влюбился. Может будет что то более новое и лучшее у Sony (в чем уверен)но пока мечты дальше а900 не распространяются....
    разве что на чуть-чуть - пара-тройка топовых стекол :))))))))))))
    Так что сравнивать, для меня лично, просто нет смысла. Все равно чужие камеры(как чужие женщины, кроме любимой) вожделения не вызывают. :)))))))
     
  2. всем привет . а можно на а900 установить вспышку ? извините, а то я не понял, как без пыхи ?
     
  3. Конечно можно. а900 не имеет встроеной вспышки(профессиональная камера все таки), а имеет башмак для внешней(из коих лучшей на данный момент считаю 58-ю)
     
  4. Так. В качестве почти оффтопа.
    Сегодня щупал Марка Второго и Д-третьего.
    Именно щупал, не более того. Ничего не нажимал, только тактильноые ощущения.
    Однако оба значительно удобнее, приятнее (по материалу)...
    Я их пока не хочу:)
    я хочу 850 (повторить много раз, как мантру:)
     

Поделиться этой страницей