1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10678.офф.Портрет - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем ArseniyShapurov, 12 янв 2015.

  1. Вы знаете, я как-то даже не догадался сложить мысли в таком направлении. Иногда даже удивительно, что только людям в голову не приходит. Это была чистой воды информация, но спасибо за наводку. Буду знать, что здесь подобная фраза может быть расценена как притензия на шедевральность. Мне такое даже в голову прийти не могло
     
  2. В технических ветках кликабельность это скорее норма, а в художественных другое и в голову не приходит. :)
     
  3. Как по мне, цвет губ объединяет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #304 2 сен 2015 в 22:10 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    Почему когда я вижу подобную огромную зеркалку, у меня начинается своего рода butthurt/раздражение? 

    У меня у одного такие "проблемы"?  :D

    Камера недостаточно большая и профессиональная на мой взгляд. Вот так убедительнее

    [​IMG]
     
  5. Мужик на жизнь этой штуковиной зарабатывает. И плевать ему на чужое мнение... Тем более большие зеркалки привлекают клиентов. Ради спроса можно и потаскать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Молодец! Позитивненько. Осталось придумать, что сделать с рубероидом крыши. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Так на человека упал свет. 
     
  8. romelenium,
    На первом снимке поза некрасивая, тяжеловато смотрится. Упор все же лучше делать на дальнюю ногу.
    На втором - складки на шее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Спасибо за отзыв!

    По первой понял. А по второй - как без складок, это ж не кукла)
     
  10. А поправить слабо? Ведь не кирпич-же упал, а свет.
     
  11. #312 7 сен 2015 в 14:02 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    Та лучше уже тогда сразу в ЧБ или со вспышкой снимать. Это не световой фон такой в зале, это свет такой в определённом месте. Я оставил как было.
     
  12. Считаю, что зря. Смотрится небрежно, полуфабрикатом. Помните как про совковые цветные телевизоры говорили? Рожа красная, небо синее, трава зелёная - значит цветной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #314 8 сен 2015 в 11:22 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    Вау! Сегодня день мастеров! Все три работы на страничке отличные!
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. уж на сколько я не любитель студийки, но работа классная очень понравилась, и глаз кстати классный ;-)
     
  15. Я тоже не особо, вообще третий раз в студии - в первый раз мне модель объясняла, что такое импульсный свет.  :lol:  Но вот как-то пришлось и оно оказалось очень интересным.
     
  16. Да я представляю, я пока только со вспышкой разбираюсь :)))) купил не так давно, 32-ю , классная штука, раньше вспышку никогда не использовал, только естественный свет и светосила объектива или просто не фотал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Попробовал. Результата, не требующий от меня срочного приобратения дополнительных знаний обработки, мне не понравился. Кожа получается неестественно бледной, а за спиной всё синее. 
     
  18. #319 15 сен 2015 в 20:02 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    .
     
  19. [​IMG]

    samyang 85/1.4
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей