1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Зоопарки мира и домашние животные

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем ozerovpaparacci, 25 июл 2011.

  1. наверное давно тигру зубки не чистили)))
     
  2. #107 9 фев 2014 в 23:14 | Фото Зоопарки мира и домашние животные | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    Вообще-то я по птичкам не очень... Но посмотрел у Кирилла фото самки страуса, у которой забавно закручена шея, и решил показать свою с травинкой... :)

    [​IMG]

    P.S. Какие же у них злобные самцы... и здоровые... :)
    P.S.S. Наверное, тоже не соблюл какое-нибудь правило , но всем моим друзьям очень нравится :) Сонька 70-200/2.8G рулит!
     
  3. #112 28 мар 2014 в 00:41 | Фото Зоопарки мира и домашние животные | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    И кропнуть побольше....Очень красивый переход цвета от головы к шее, хочется рассмотреть его получше :)

    С мордами у медведей интересный эффект наблюдается. Если смотреть точно в анфас - морда круглая и ушки тоже. Как только переходишь на вид в профиль - морда вдруг становится длинной. А вот до няшек им ОЧЧЕНЬ далеко. Поговорите с народом, которые пережили нашествие медведя ночью на лагерь. Мне крутой ниньзя, начальник опергруппы из заповедника рассказаывал, что он будучи один два с половиной дня просидел на дереве, чтобы не пропустить атаку медведя. Слез только когда повились остальные два члена опрегруппы, которые как раз ходили собирать капканы и ловушки на этих самых медведях :).
    Медведи, которые обитают на Курильском озере, называются речные или озерные. Они не такие большие, а вот горные медведи гораздо крупнее. Для наглядности пара фоток.

    Озерной (речной) медведь-двухлеток
    [​IMG]

    Горный медведь-двухлеток Сильвестр. Здоровый, но глаза детские. Когда я его увидел, то долго не мог поверить, что ему второй год.
    [​IMG]

    Разница в размерах видна невооруженным глазом. Кстати, Сильвестр - хорошая кандидатура на няшку :). Озерные медведи почему-то более злые, чем горные.

    Еще о няшках. Первые две были сделаны с интервалом две недели в августе, а вот фотка сеголетка поздней осенью перед зимовкой
    [​IMG]
    Вот здеь медвежонок точно няшка!
    Третья фотка не моя, а моего друга, государственного инспектора Кроноцкого заповедника, члена опергруппы по поимке браконьеров и замечательного фотографа Андрея Габова. В январе 2014 года он был финалистом фотоконкурса "Золотая Черепаха", с чем его мы и поздравили! :good:
     
  4. Ну вот ! Две последние уже подходят под мои представления о мишках :) . Карточки отличные ! :good:
     
  5. [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Брат по разуму. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
    [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Черная антилопа. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
    [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Нутрия. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
    [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Кормление енота. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
    [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Лесной хорь. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
    [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Элефас Максимус. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
    [​IMG]
    Исходные фотографии ГеоТег Песец. Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 100-400mm F4.5-6.7 APO
     
  6. Сходил в зоопарк еще раз) Я вообще часто стал туда ходить, особенно когда появилась 70-400 GII

    Я не знаю если кто панд видел) Прикольные зверюшки)

    [​IMG]

    [​IMG]DSC05648.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05600.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05595.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05576.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    Так же родился недавно белый мишка)

    [​IMG]DSC05672.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05671.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05667.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    И еще волки - красавцы)

    [​IMG]DSC05684.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05683.jpg by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC05673.jpg by valentin.sotov, on Flickr
     

Поделиться этой страницей