1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеркалка в дополнение к а6000

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем nex_kilik, 21 июн 2015.

  1. Потому, что а3000 БЗК с байонетом E Зачем иметь младшие зеркалки сони c байонетм А? В чем их прелесть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Потому что БЗК!!  :)

    Уважаемый форумчанин НЕ подвержен рекламе, поэтому только новейшие БЗК. :D

    Так же он не подвержен рекламе и бреется станками жиллет, не поддаваясь влиянию рекламщиков. :)
     
  3. Для щелканья зеркалом у меня есть 3 никона и кенон. и я щелкаю им целый рабочий день, а БЗК это то что позволяет большее и с ним приятнее возится на досуге, это по маркетингу. Бреюсь я до сих пор эл бритвой агидель советского производства, работает мягко и приятно, ни разу не точил, не тупилась. Кстати слышал, что завод возродился по производству эл бритв :) Так что юморите дальше.
     
  4. Я не вижу от вас аргументов.
     
  5. Я уже писал вам, мне лично фиолетово и биться об стол ради чьего то сомнительного просвещения - не мое дело, хотите ЗК да ради бога, хоть два у меня вон их не один :) Я написал свое мнение почему сегодня ЗК отстает от БЗК, остальное не мой выбор. Отстаньте ради бога...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Сколько экспрессии и юношеского максимализма! :rolleyes:  Вам точно 54 года?
     
  7. А есть зеркалки с электронным видоискателем и Лаф Вью?
     
  8. #108 21 июл 2015 в 02:34 | Зеркалка в дополнение к а6000 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Зеркалка с ЭВИ - нонсенс. Зачем тогда зеркало? А вот с "Лаф Вью", зеркалки есть. Как и с предподъёмом зеркала перед спуском. :)
     
  9. Это не так.
     
  10. А как может сочетаться лайф вью и оптический видоискатель?
     
  11. #111 21 июл 2015 в 02:53 | Зеркалка в дополнение к а6000 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Сочетаться - легко.  Режим Live View . Что и делается ажно с 2008 года. :)
     
  12. А какие модели вам особенно запомнились?
     
  13. Можете привести контраргументы?
     
  14. #114 21 июл 2015 в 13:03 | Зеркалка в дополнение к а6000 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Точно. A сколько соневских камер было с ЛВ и ОВИ.При этом ЛВ был ещё и с фазовым АФ.
     
  15. Канен марковка, Никанен и Рептах. :)
     
  16. #116 21 июл 2015 в 14:08 | Зеркалка в дополнение к а6000 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Rostov, это не я задавал Вам этот вопрос. :)  
     
  18. Это чего это МТФ? 
     
  19. Это я задавал, просто ошибка в цитировании наверно.
     
  20. #120 23 июл 2015 в 00:59 | Зеркалка в дополнение к а6000 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    Это откуда такие познания зеркалок?

    На моих - Sony SLT A37 A58 - перед снимков есть уже гистограмма. И после съемки - можете и дальше любоваться гистограммах, уже сделанного снимка.

    Более того, на моем же Canon 550D - также в Magic Lantern вообще чёрте что можно увидеть, как и на стандартной прошивке. И не только гистограмму перед опусканием зеркала (т.е. снимка).

    Отсюда вопрос: что такое зеркальная камера в курсе?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей