1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеркалка в дополнение к а6000

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем nex_kilik, 21 июн 2015.

  1. Донки-Хот,

    :) :) :)   Ну вот же- !!! Чтобы видеть в видоискатель(заливная горловина) внутри лейки установлена мощная система зеркал. Чтобы её увидеть,надо снять объектив.Объектив(насадка) съемный. Значит лейка-это зеркалка! ч.т.д. :) :) :) :)
     
  2. #302 12 авг 2015 в 10:04 | Зеркалка в дополнение к а6000 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Нет я прекрасно понимаю, что купив определённую камеру её не меняют, в основном, пятого и двадцатого. Это не разумно. Но вы знете, купив ФФ я не ощутил, что фото стали прям какие-то другие. Я почувствовал преимущества там, где ожидал их получить, но обьёмность и всё такое это как тёплый ламповый звук для меня. Сделаю фото обьёмным так оно таким и будет. 5n с 35/1.8 не раз делал мне обьёмные фото, а гелиос и А7s - нет и наоборот. Это больше от фотографа зависит. Просто учитывая то, что у вас основной на ФФ 50/1.4, то А7II + 55/1.8Z даже при некардинальной разнице в весе, в большенстве случаев предпочтительней 6D + родной 50/1.4, даже чисто технически.

    Разница в цене адекватна техницеским преимуществам. Остальное от рук зависит. А вот 5n с Рокиноном 8/2.8, SEL-1018 и SEL-35F18 я ещё долго не прекращу юзать, какой бы нибыла А7s и ожидаемая покупка к ней обеих Батисов, потому что пока безальтернативен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ой, а я раньше только одно литро запостил? Oт лоханусля так лоханулся... :D
     
  4. О ... как раздухарились то! Давно не заходил... У меня на 50D тоже стоит Magic Lantern Ну и что?  Использую  вместо  внутрикамерного HDR DualISO, ну и для съемки в экстриме погодном, потому как  соня сливает при влажности, тупо плохо защищены платы от влаги, в туман заходишь и висит. Если у вас есть гистотграмма в режиме зеркальной съемки, то это хорошо, но вообще то это псевдо зеркало :)  И не оптический а электронный видоискатель, да и зеркало полупрозрачное. Так что вы мало чем отличаетесь от некса или  3000- 3500 альфы с  такой же зеркальной приблудой можно было бы так и не выпячивать грудь :)  Вот разберу соньку, пропарафиню платы и ни какой кенон никон с ней не сравнится, даже с дуал исо в прошивках :)  
     

Поделиться этой страницей