1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Повторю. ЕГЭ- это прежде всего символ, олицетворение. Не зря говорят о "поколении ЕГЭ". Проблема ведь не в том, что ввели тестирование, и все школьники враз отупели.
    100%. Заметьте, я не говорю, что это единственная причина. Но я абсолютно уверен, что проведенные реформы привели к снижению качества образования. То есть даже если бы все остальные причины отсутствовали, то качество образования снизилось бы.
     
  2. А раньше говорили о "поколении Pepsi", а еще раньше "о потерянном поколении", а уж о более высоких деревьях и о более высокой траве говорят вообще все и всегда. Скажем так: я тоже достаточно наблюдательный, дураков я вижу одинаково как в "поколении ЕГЭ", так и среди тех, кто успел получить советское образование.
     
    Nemo нравится это.
  3. А еще можно процитировать Сократа и вообще вспомнить много высказываний-примеров стариковского брюзжания в адрес молодежи.
    Только речь не о том, что раньше все были умные и красивые, а нынче тупые и страшные. Дураки были, есть и будут всегда. Только вот интересно: Вы влияние системы среднего и высшего образования на качество этого самого образования отрицаете? А то складывается впечатление, что Вы пытаетесь доказать, что, несмотря на все различия, советская система образования и нынешняя дают в общем-то одинаковые результаты. Ну так я с этим не согласен. Моё впечатление предельно четко- катастрофическое снижение качества образования и в целом образованности.
     
  4. Во всем мире или только у кого снилс на руках? А дикари с берегов Амазонки?
     
    Юрий Баталин нравится это.
  5. Физическое лицо не имеет прав? Полный бред. Тут надо было бы посоветовать устранить пробел в знаниях, разобраться в значении термина, но после писанины про плоскую Землю понимаю, что бессмысленно
     
    Юрий Баталин нравится это.
  6. Всё смешалось...образование,политика, религия, плоская земля, полёты на Луну и тд.
     
  7. Хороший сценарий для фильма ужасов. Кого пригласим в режиссеры?
     
    Юрий Баталин нравится это.
  8. В простейших социологических опросах, подобных вышеописанному, применяется локализация, ограниченная пределами Солнечной системы. Потому как далеко не все понимают о чем вообще идет речь, когда рассматривается укрупненный вариант))) Вероятно, мне стоило конкретизировать систему координат при написании соответствующего поста для тех, кто в теме. Однако, таковых весьма мало, к сожалению.
     
  9. На это и было рассчитано, что не будут не кто копать, а на самом деле опустили человека- гражданина приравняв к вещи.

     
  10. Чем проще и очевиднее вопрос, как в данной теме, тем больше шансов углубиться в полемику, не имеющей отношения к рассматриваемому вопросу.
    На 24 странице все свелось к:
    "Скажи мне плоская Земля или круглая/шарообразная и я скажу тебе, кто ты."
     
  11. Глянул видео. Пожалуй, это даже не наркотики, а что-то потяжелее. Даже не знаю... грибы, может?
     
  12. Не вводите народ в блуд. В видео же видно что и названия места рождения и само место рождения тоже написано заглавными. ГОР. ЧЕЛЯБИНСК. И город уже тоже что ли по вашему опустили?
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Немного упустил нить трэда: до новой хронологии академика Фоменко уже дошли или пока нет?
     
  14. Еще даже до рептилоидов и Нибиру не добрались. Пока что на уровне религиозных сказок застряли
     
  15. net_daemon, по ней у нас отдельная палата для общения :)
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Религиозные сказки я люблю!
    Как раз свежую серию на эту тему в ветке "Ню" начал выкладывать :angel:

    Где? Дай ссылку!
     
  17. Я так понял, нужно искать людей, у которых ни паспорта нет, ни ВУ, ни номеров всяких. На ум приходит королева Англии.
     
  18. net_daemon и Alex Novikov нравится это.
  19. Начал читать первые строки, чуть не выплюнул чай на монитор. Предупреждать же надо :D
     
  20. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну хоть о том, что Луна - искусственно созданный объект - никто не спорит?
    Слишком много совпадений же!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей