1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита экрана, актуально ли?

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем mgx, 29 июн 2010.

  1. Подскажите, пожалуйста, если защита экрана вот в таком виде, она может как-то повредить сам экран? Или можно оставить так как есть?
    [​IMG]
     
  2. временно

    ИМХО если трещина в защите не сквозная , то ДО покупки новой защиты можно и оставить :devil:
     

  3. Спасибо! Это я и хотела знать...

    И еще, скажите, каким способом её лучше удалить? Всё проискала, но кроме совета зубной нитью, больше не нашла ничего.
    Как форумчане удаляют, если приходилось?
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Natka06, в вашем случае уже без разницы как удалять - подцепите сбоку ниткой, приподнимите и отдерите. Сломается ещё сильней, но экран не повредится.
    Расскажите лучше, как получили такие разрушения :)
     
  5. Ой, мне очень стыдно рассказывать.... Сразу начинаю ругать себя не цензурными словами...
     
  6. У меня очень похожая картина))). При перекидывании фоток на комп немного поспешил, чуть не уронил свою 700ку, но пока ловил ее стукнул экраном об угол стола. Если бы не защита - конец.
     
  7. У меня возникло очередное новаторское предложение - защищать экран многослойной композитной броней из чередующихся пленок и пластиковых защитных накладок. Каждая пара поднимет AC экранчика на 3 балла.
     
  8. Снять проще простого с помощью обычного фена, немного прогреть и снимается на ура!!!
     
  9. Я пленку на экран наклеил , дешево и незаметно . Но есть прочная и толстая пленка с одинаковой толщиной ,а есть китайское г.... Надо смотреть .
     
  10. Интересно, вот эта относится к вышесказанному кит. г...???
    http://www.tinydeal.com/ru/fotga-optical-glass-lcd-screen-protector-for-sony-a500-a550-p-34322.html
     

Поделиться этой страницей