1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем переходят на Сапоп?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем awaken77, 18 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На домашнем интернет буке оставил Висту Хоум из интереса. Не падает, офис 2003 работает. Сам удивляюсь.
    Пунтосвитчер не работает :'(. Да что взять с разработчиков бесплатного софта...
     
  2. Читаем:
    http://www.microsoft.com/rus/licensing/products/os/windowsvista.mspx
    *************
    Программы корпоративного лицензирования

    Вместо Windows Vista Business/Enterprise можно использовать Windows XP Pro, Windows 2000 Pro, Windows NT 4.0, Windows NT 3.51, Windows 98 или Windows 95
    *************
    OEM
    Вместо Windows Vista Business и Vista Ultimate можно использовать Windows XP Pro, Windows XP Pro 64 бит, Windows XP Tablet PC Edition
    *************

    Не знаю как у «ОЕМ партнера Майкрософт», а у меня, как обычного покупателя, таких проблем не было. Не верите сайту – позвоните 8 800 200-80-01, узнаете много нового.
     
  3. Только теже ноуты в основной массе идут с "хоум" версиями на которые как я понял не распространяется даунгрейд.... :-(
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    serg_s

    Насчет ОЕМ лицензирования значит изменили под давление общественности так сказать, ибо у нас семинары достаточно регулярно, и я этот вопрос задавал в лоб на последнем по Висте в апреле, и тогда ничего кроме корпоративных лицензий не позволяли даунгрейдить.
    Но собсно на ноутах все равно чаще всего идет Home, иногда только Ultimate, Business наверное бывает, я не встречал.
    Юзер с Home оказывает в п*пе ;).
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Мы Business поставили на несколько машин для проверки как что еще по весне, после семинара.
    Ну все печально в целом, более менее оно начинает работать, если НЕШТАТНЫМИ средствами отключить практически ВСЕ, что туда добавили в сравнении с XP.
    Подивила проблема с печатью на сетевые принтеры, что была решена после чтения инфы (ибо она собсно практически поголовно возникала, потому инфы прилично в нете), но сам факт такого "подарка" от Microsoft так сказать, сходу - традиционно порадовал.
     
  6. Ну да, в хоум бейсике почти ничего нет.
    Мне там понравилось 2 вещи. Встроенный спам фильтр в Windows mail (эффективен, иногда черезчур) и Windows defender.
    Позабавила возможность сидеть в Инете на буке, выведя на внешний монитор HDTV рип. Хотя скорее это заслуга железа.
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Народ а может хватит по операционки?
    Тут мне никон Д50 с их полтийником достался так ради интереса посмотрел (все понравлилось) от сюда вопросы, камера моя или руки?
    на автомате
    http://photofile.ru/users/usia/3049618/63476724/#mainImageLink
    ручками фокус докрутил (DMF)
    http://photofile.ru/users/usia/3049630/63477197/#mainImageLink
    ну и никон с первого раза
    http://photofile.ru/users/usia/3049631/63477265/#mainImageLink
     
  8. а что цвета такие разные? какие ближе к жизни?
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    меня вот это тоже в ступор ввело, цвета реальные у сони но немного посветлее должно быть, меня убило то что сонька промахнулась с первого раза а никон нет, потом ещё посидел пофотографировал тоже самое у д50 ни одного промаха(ну может один из 7ми был).
     
  10. По этим фото трудно сказать, лучше добавить еще.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  12. М-да.... Дохлая муха на Никоне художественней вышла.
     
  13. я таки понял, зачем уходят... "Белый" Соня 70-200/2,8 стоит аж в два раза дороже, чем такойже Сапог!!! :eek: Безумию Сони нет предела!!!
     
  14. ну не в два. в 1.5 примерно :)
    а если учитывать, что канон надо брать со стабом, а у нас стаб в тушке (хоть и не такой эффективный и удобный), то ценник с учетом объявленного дропа в 600 долларов на Сони почти сравнялся...
     
  15. было сказано в контексте проф.продукта
    если ничего лучшего не существует вообще, то продукт более чем проф ;)
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  17. от 76 до 80 тыс. полновесных рубликов за линзу без стаба! Это как???
     
  18. соня где? и где правильный цвет?
     
  19. Там подписанно чем снимали, и похоже тут не цвет а экспокоррекция.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей