1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хвостовик Leitax Leiсa R на Sony A, и прочее

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nit07, 12 фев 2010.

  1. Объектив Minolta 80-200 в резерв до выяснения
     
  2. Мой негативный опыт от попытки купить данную ББТ у данного продавца http://sony-club.ru/showthread.php?t=13420&p=1040698&viewfull=1#post1040698
    К сожалению, на моих тушках и на тушках друга стекло мажет. Продавец, заявив о своей состоятельности и о том, что дело не в деньгах, а в принципе, при возврате денег зажал тысячу рублей, тем самым показав, в чём подоплёка его состоятельности и каковы его принципы.
     
  3. Отправил данному покупателю ББТ, с условием манибэка, по пришествии с его слов он обнаружил БФ, не какими тестами это подтверждено не было, а была сброшена фотка в которой даже EXIF отсутствует, т. е. не понятно с чего. Условием манибэка была оплата обратной пересылки:
    [​IMG]
    У меня на двух имеющихся тушках А900 и А350 проблемы с АФ отсутствуют. Исходя из вышеизложенного свою линзу проблемной не считаю, соответственно применил условия оплаты обратной пересылки линзы продавцом.
    Вот пара 100 кропов на открытой 80 и 200 мм:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. А я ничего и не говорю насчёт обратной отправки, я не понимаю, почему Вы замылили часть платежа. А главное, непонятно, зачем Вам сэмплы с кривого стекла, и что подтверждают Ваши снимки (которые могли быть сделаны с другим экземпляром стекла или на ручной фокусировке)?
     
  5. тут вы не правы.Денег за отправку он получил и отдал за пересылку вам линзы(тоесть никак не наварился),наоборот потратил свое личное время чтоб выслать вам товар по обговоренному манибеку.Если продавец теряет деньги при продаже это уже возврат из за брака я думаю считается,ну никак не манибек.
     
  6. Интересует А900 вместе с ручкой, вышлите плз фотографии.
     
  7. Получил А900, состояние и комплектация - отличные, с объективом проверить не успел (дома), но так всё работает )
    Спасибо!..

    EMS писал - срок доставки 3-4 дня...
    Получилось - 3+4 )
     
  8. THINK TANK PHOTO Holster 40 V 2 для A77 с батар ручкой подойдет?
     
  9. Думаю да, он имеет коническую форму.

    [​IMG]
     
  10. Можно в резерв 24-70? Вопрос: когда куплен объектив? И хотел бы фото скола на бленде увидеть. Спасибо
     
  11. Получил Зайца 24-70. Отправлено оперативно, упаковано отлично, объектив соответствует описанию, бонус к объективу тоже радует.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей