1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Художественная макросъемка

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Sonyclub, 26 сен 2018.

  1. Это безусловно. Поэтому особенно радостно, когда видишь человека, сумевшего любимое творчество поднять до уровня любимого дела, приносящего доход. Вот честно.
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Стася, не уверен, что там всё так радужно. Но, в любом случае, живёт человек, творит, дай ему Небо всякой и всяческой удачи:)
     
  3. О, Голубой глаз... Когда-нибудь обязательно доеду до красот горного Крыма. Места удивительные.
     
  4. Я сейчас в принципе про тех счастливых людей, у которых получилось, а не конкретно про Татьяну.

    Вот да, согласна: всяческой удачи и творческой энергии человеку от Неба!)
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Стася, название реки в переводе - Голубоглазая или Голубоглазка:) Приезжайте обязательно! У нас тут мост, проблемы попасть в Крым больше нет;) С меня экскурсия по местным достопримечательностям.
     
  6. #26 27 сен 2018 в 16:29 | Художественная макросъемка | Страница 2
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    В Вашем варианте гораздо красивее звучит)) Благодарю за доброту, буду стараться.
    _ _ _
    Заканчивая свой оффтоп, добавлю, что фото Татьяны приятно напомнили мне первое давнее знакомство с художественными фотографиями на DeviantArt, так что большое спасибо ещё раз.
    Самое интересное, что после просмотра фото из этой статьи появляется желание купить макрообъектив и выйти на природу)))
     
    Финарос нравится это.
  7. да хоть зенит))) пофигу))
     
    Стася и Финарос нравится это.
  8. Ну по новым реалиям, если у тебя Зенит, то ты, можно сказать состоятельный фото-гурман :)
     
  9. Это точно)) Увидела в новостях анонс цен и... внезапно удивилась, мягко говоря)) Хотя, раз в этом деле замешана Лейка, цена не должна была меня удивить.
     
  10. Это да, никто не спорит) Было бы круто, кстати, если бы что такое сейчас снимали на Зенит.

    Просто участнику темы выше посоветовали подготовить свою статью об обработке, на что Snowcat заметил, что у него сейчас Никон. Я это поняла как его сомнение в целесообразности написания будущей статьи и отметила, что у Crystal Dreams тоже Никон. Имея тем самым в виду, что материал от Snowcat может тоже стать интересной частью одного из следующих выпусков. Типа, не важно, какая камера, а важен человек и его творчество.
    :) Решила это пояснить, чтобы не возникло подозрения, что я скептически отношусь к фотографиям, сделанным на другие системы.
     

Поделиться этой страницей