1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Храмы, Соборы, Монастыри, Мечети, Колокольни всего мира - архитектура и интерьер

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Михалычъ, 29 сен 2013.

  1. От модератора по просьбе форумчан:

    Уважаемые одноклубники!
    При размещении фотографии обязательно указание названия и места расположения храма (монастыря)!

    Краткая дополнительная информация приветствуется: год постройки, архитектор и др.
     
    Alikbars, planov, nikbologov и 7 другим нравится это.
  2. Торжок. Борисоглебский собор.
    Почти Парфенон.
    [​IMG]

    Вид на монастырь, Торжок и Тверцу.
    [​IMG]
    a99+Tamron SP 24-70mm F2.8 Di USD
     
  3. Торжок. Борисоглебский монастырь. Церковь Спаса Нерукотворного. Смотровая площадка.
    [​IMG]

    Вид со смотровой площадки на церковь Михаила Архангела.
    [​IMG]
     
  4. Католическая кирха. Для нас это редкость.
    [​IMG]

    Ну и их свечки. Правда уже в Германии.
    [​IMG]
     
  5. Церковь Константина и Елены в Верее

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Церковь Илии Пророка в Верее

    [​IMG]
     
    седан нравится это.
  6. [​IMG]

    Франция.Бурж. Собор и сад при соборе

    [​IMG]

    Фасад собора

    [​IMG]

    Собор ночью.
    Летом во время туристического сезона, ночью на улочках горит подсветка именно такого синего цвета. Это либо фонари, либо вмонтированные в брусчатку лампы.
    Таким образом местные власти привлекают туристов по своеобразному маршруту через весь ночной Бурж.
    В различных местах города (площадях и зданиях) развертываются различные представления и световые шоу. Конечно они уступают по масштабу Руану и Страсбургу...
    Но все равно довольно интересно....
     
  7. Выложите, пожалуйста, raw файл в теме " Обработка пейзажей". Я думаю будет интересно.
     
  8. Надо его поискать, RAW файлы у меня на архивных жёстких дисках, а их у меня 8 штук. Но постараюсь найти и выложить, если только фото не было сделано изначально в Jpg, я не помню, фото не этого года.
     

Поделиться этой страницей