1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хипстеры. «За» и «против».

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем romelenium, 1 июл 2015.

  1. Блин, можно выскажусь наболело чуток?
    Всё очень имхо!!!
    К фоткам не придраться!!! Даже это именно то, от чего я сейчас именно прусь;););)!! Цвет и тп.

    Но!!! Ребят, как же достала эта хипстерская хрень!!! Особенно свадьбы хипстерские! Эти бабочки "ни пришей к кобыле"!
    Я понимаю каждый сходит с ума по своему!
    Но он (жених) мог бы потерпеть смокинг один (важный!!!!) день!

    Самое главное то, что своего ничего у людей! Как попугаи!
     
  2. это модно, а что модно то хорошо продается. очередные модные завитки истории, когда все хотят выделяться из толпы. в итоге идешь по году и 90 процентов одинаково одетых с бородами, и получается как у анекдоте, "вы все такие разные, один я одинаковый".

    другой стороны так легко предсказывать и предлагать мейнстрим, и на волне делать деньгу.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну нравится им так! Пускай хоть без трусов женятся - лично мне пофиг))

    - - - Добавлено - - -

    Так точно. Пока мы обсуждаем - люди зарабатывают)
     
  4. Ободки пережили и бороды переживем :D
    Но я спокойно отношусь, все равно это куда лучше, чем пиджак на трех пуговицах, который весит, как мешок. В 2010 такое было у меня, поэтому я лучше бабочки и подтяжки поснимаю))
     
  5. Денис, ну можно и в адидасе и в шлепках на ногах)))) тоже интересно будет))) необычно для свадьбы))
     
  6. Ух, как я всего этого ждал)) Хотя больше ожидал рассказов про отрезанную голову))
    Ну, начнем с того, что это была годовщина свадьбы, сами ребята - очень талантливые фотографы и захотели слегка такую дату отметить.
    На мой взгляд выглядят они в разы интереснее, чем подавляющее большинство стандартных женихов с невестами. По-крайней мере костюмы с отливами, галстуки не в цвет и прочее-прочее реально достали. Как и носки в сандалях некоторых фотографов-видеографов (да-да, и такое часто вижу у старшего поколения).
    В конечном итоге - это ИХ день и почему жених должен быть в смокинге? Для кого и что терпеть? Почему на свадьбе нужно что-то терпеть? нужно быть таким, какой ты в жизни, имхо. Тем более, когда это подкреплено вкусом, сравнивать который с "адидасом и шлепками" совсем нехорошо.
    Сорри за оффтоп, конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Совсем не понял о чем тут речь, что продается? Люди так выглядят всегда, что в этом плохого? Да, это модно. И?
     
  7. В любом случае, к спортивной обуви надо спортивные штаны, а не брюки.
     
  8. А мне букет как раз понравился)
     
  9. Ждал??? Да я не конкретно к Вам обратился!;) В том то и дело, что Ваши фото не единственные с хипстерской темой)))))
    То что годовщина, это меняет дело! Это уже не свадьба!
    В Нижнем Тагиле (ни в коем случае не хочу обидеть, поймите правильно) может и выглядят они не как большинство, но я например как посетитель сети только и вижу сплошные хипстерские темы!
    Про смокинг я сказал потому, что есть помимо моды понятие этикета на некоторых мероприятиях. Свадьбу считаю таковой. Но это мое имхо, да и просто пример! Дело не в смокинге, а в безвкусной, именно безвкусовой составляющей именно!
    А Вы говорите о том, что это подкреплено вкусом))) Содрать модную тему (не совсем уже и модную;)) Вы считаете ВКУСОМ???? Чур меня)))

    Кстати сам в молодости был металюгой, но понимал все-таки что и куда одеть.
    Еще раз скажу я не конкретно про Вашу пару! В том то и дело, что таких пар уже куча и это считаю моветоном!

    Хочу все-таки извиниться, что начал офтопить!!!!!! Простите!!!!!!! Нужно действительно в тему о свадьбах было писать.

    - - - Добавлено - - -

    Старею Дим, наверное!)))
     
  10. Мне показалось что это кроссовки:)
     
  11. Тоже без оффтопа.
    Стекло- ХА-РА-ШО!
    Цвета- ХА-РА-ШО!
    Ребята- ХА-РА-ШО!
    Фотограф- ХА-РА-ШО!
    Давайте диспут в свафото перенесем. Тема интересная.
     
  12. #12 2 июл 2015 в 14:57 | Хипстеры. «За» и «против».
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    зря вы так, кроме как синдромом "поколения", ваш пост никак по другому назвать нельзя!это из той оперы, а в нашем детстве такого не было. а раньше и трава зеленее была и тд...время идёт и вкусы меняются, можно либо следовать им и постоянно совершенствоваться в силу своего возраста или просто молча стоять в сторонке, но критиковать такое это по меньшей мере не умно!без обид!

    p|s| а "Йорку" отдельный респект за наиотличнейшие карточки!!!
     
  13. #13 2 июл 2015 в 16:26 | Хипстеры. «За» и «против».
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
    Йорку и тебе Володь респект за фотки! Они великолепные!

    Володь, не понимают некоторые меня, да и ты не понял.
    Я ж не против хипстеров))) Я же писал, что и сам рокером был и на Арбате панковал. И потом по клубам выступал.

    Я ж про свадьбу и попугайство быть в этом обличии на свадьбе;) А еще про граммофончики всякие на свадьбах)))) У Олежки Ундервуда недавно видел.
    Я вот хотел бы посмотреть на свадьбу металлистов, готов, стиляг и мож еще кого, ну вот одни хипстеры везде)))))))

    Всё больше не занудничаю!
    Простите господа!

    Уважаемые модераторы, очень уважаю ваш труд и прошу прощения!!!! Перенесите плиз это обсуждение в ветку о свадьбах например!
     
  14. сорри, но это просто означает что вы стареете. и все согласившиеся с вами тоже. увы.
    я к тому, что нужно быть всегда открытым новому, вот чего чего а фотографий свадеб в смокингах интернет переполнен. разными они должны быть. разными
     
  15. в том то и дело!!!!!!!! РАЗНЫМИ!!!!!!!!!!!!))))))))))
    они сейчас все в хипстерах))))))))))))))
     
  16. #16 2 июл 2015 в 17:05 | Хипстеры. «За» и «против».
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
    :offtopic:
    TO ALL, Роман имел лишь ввиду что люди почему то повелись только на одну, ярко выраженную особенность в одежде. Вот и выглядит это глупо и по попугайски. Тут я солидарен с ним. А так как сейчас развит интернет, вот фотки и приелись с "хипстерами", они к месту и не к месту. В мою молодость (18 лет +) течений в одежде было больше, например: рокеры, панки, рэперы, эмо, анархисты, вилочники (ой, т.е. пацифисты) и т.д. А щас одни хипстеры ))
     
  17. )))))блин, кто ж так тему то назвал)))))
    я ж не против хипстеров))))))
    я против повсеместного попугайства на фотках))) но так уж получается, что сейчас это хипстеры)))
     
  18. Ну бороды пошли от нового "тренда" у молодежи. Борода берет начало от викингов и славян времен Рюрика. :) Вот такой стиль и образ жизни современной молодежи - узкие треники, белые тапки, на подбородке лопата и 3 раза в день зал с боевыми единоборставми.

    Имхо это лучше чем в 90х - подвал, винт, абибас и спирт рояль.

    А до свадеб.... У всех свои причуды - лично я хотел расписаться на каком нибудь острове в Карибском море у племени тумба юмба ))) Родственнички и жена были против ))) пришлось одеть костюм :)))
     
  19. #19 4 июл 2015 в 02:11 | Хипстеры. «За» и «против».
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    Так и есть. Но не с 2000-х, а гораздо раньше.
    Песенка из 80-х:" Сегодня в нашем клубе будут танцы, все будут модными, как иностранцы..."
    И в 70-е и 80-е годы это носило даже более болезненный характер, потому что сейчас копировать Запад просто: культура Запада давно вошла в каждый российский дом, а раньше за ней гонялись, её противопоставляли культуре СССР, поэтому копирование было смешным, обезьянским, а погоня за западными тряпками и техникой носила характер всеобщего безумия.
    Ничего удивительного, впрочем. Рабы всегда завидовали свободным, и бедные всегда завидовали богатым. Почему, собственно, наши чиновники, например, когда возникает возможность разбогатеть-делают это любым способом, а потом сразу же покупают недвижимость за границей. Живут за границей, отдыхают, лечатся, учатся, развлекаются-всё там. Реализация юношеской мечты лохосоветикус.
    У нас был шанс за 24 года существования России после распада СССР встать на ноги, поднять экономику, науку, образование, медицину...Приобрести своё лицо. Но нет. Вместо советских шмоток и техники теперь всё китайское. Даже гороскопы.)
    А, может быть, это у нас вековая традиция.
     
  20. В тему :)
    [video=youtube;e97SavXZMdM]http://www.youtube.com/watch?v=e97SavXZMdM[/video]
     

Поделиться этой страницей