1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. #161 11 авг 2014 в 20:03 | World of Tanks | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    Светляки не нужны! ))))

    [​IMG][​IMG]

    А вот способные ребята, герои-защитники красной линии.

    [​IMG]
     
  2. #162 21 сен 2014 в 20:32 | World of Tanks | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Арта не нужна!!! )))

    [​IMG][/

    [​IMG]
     
  3. Правильно, удалить нужно из игры напрочь этот класс )

    [​IMG]
     
  4. Кстати обзавелся T29 - вот амер дает. Даже со стоковым орудием было весело. Да на нем все орудия в тему, сейчас вот с топовым иногда можно уйти в минус, а так клево. Когдато такая радость была на ИС-3, но потом подняли стоимость ремонта и резвиться на нем стало накладно. Но тут правда вместо резвиться тушкой резвиться можно пушкой - башня этому способствует. Пока не понерфили сильно - рекомендую.
     
  5. Т29 давно уже лучший ТТ7, нерф неизбежен.
     
  6. Di_Joker, Хорошо может успею насладиться. А то FV304 понерфили, а она еще не успела надоесть. Жаль на T29 экипаж еще не 100%, а то совсем чуть-чуть уже до мастера не хватило - пара промахов была. Денег приносит как приличный ПТ или раньше до нерфа Буратос так приносил. Сегодня чуть не затянул бой при наличии по 6 восьмерок в командах. У ИСУ осталось 8хп - ВБР был не на моей стороне, после боя минут 5 еще потряховало - не танк а сказка. Очень удивило что враги к нему как-то пренебрежительно относятся на танках 8 уровня.

    P.S. Кстати, думаю его  не понерфят статистика у него сомневаюсь что очень хорошая. Вспоминаю, как сам недавно 29-ки нагибал. Эти неповоротливые крокодилы с ОЧЕНЬ МЯГКОЙ и БОЛЬШОЙ ТУШКОЙ. Недавно одного даже на Чирие смог закрутить, время от времени ставя на каток.
     
  7. K_A_V, понерфят примерно как хевика - проходимость и разброс от движения корпуса и башни. Хотя я считаю что 304 и 57хеви не понерфили а привели в норму - имбоваты были. Так что напильник скорее всего коснётся и т29 если уж даже на рако-кваса руку подняли )))
     
  8. Товарищ Колобанов заглянул на огонёк. 

    [​IMG][​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Неплохо. Я тут тоже на своем любимом Чи-то наконец то заслужил мастера.
     
  10. #172 8 ноя 2014 в 22:07 | World of Tanks | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Донки-Хот, Не так эпично. Но это лишь 17 бой на этом танке!

    [​IMG]
     
  11. Вот и "ваншоты" вернули.

    [​IMG]
     
  12. Как я вам завидую, так самому хочется технику из ангара выгнать, но времени прям нет((
     
  13. В warthunder.ru никто не шпилит?

    Я не эксперт, но камрады говорят, что с появлением наземной техники нервно курит не только WoWP, но и сам великий и ужасный WoT :)
     
  14. awtan, я пробовал, мне не понравилось. 
     
  15. Вот опять "сбегал" на пару боёв. :)

    [​IMG]
     
  16. Думал, что редкая награда, а у самого две оказалось. :)

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей