1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. Осталось выяснить в какую сторону. По мне, так идеальный вариант, это когда в команде 10 арт, 2 светляка и 3 ПТ.  :D
     
  2. 10 арт живут до первого светляка

    я временно ушел в Тандер,там..кхм..

    есть у меня вопросы к физике,но Су-122 это имба,да))...
     
  3. Светляки нитащат жы!

    [​IMG][​IMG]
     
  4. 29 пробитий КВ-2  :D 12 пробитий Ёлки  :D
     
  5. Не факт. Бывало и ПТшил и в водоёме топил светляков, на Лоре 155-50
     
  6. защекотал вусмерть ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это ценные, редкие достижения. Снимаю шляпу. Мастер.

    Я на Е-25, чуть не ущекотал американского Т34, но не упел, союзники помогли.

    [​IMG]
     
  8. А я вот на Яге-100 обычным ББ топового СТ-1 в башню ваншотнул. Вот это меня удивило и порадовало.  ;)
     
  9. Кстати да, у меня на ИСУ-152 такое было и у фрага башню снесло. Правда я не знаю куда попал, дистанция большая была и я включил автоприцел. У наводчика "снайпер" прокачан на 100%. 1550 очков одним снарядом, такого никогда небывало, видимо попал в боеукладку. Просто чудеса!
     
  10. [​IMG]

    Первый бой на  шустрике. На этой арте можно "рашить и карать". Очень весёлая арта.
     
  11. E25- хорошая машина)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. #152 5 авг 2014 в 08:24 | World of Tanks | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    E75 тоже хорош)


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  13. Продолжаем пакостить на мелкоте. Разработчики вроде бы планируют возрождать класс ЛТ, очень жду новых плюшек.

    [​IMG]
     
  14. Жертва-Чебуратор ))

    [​IMG]
     
  15. Да бывает. Т29 раньше в уши шился теперь это просто украшение и даваг не проходит. На каждом уровне есть свои "недоразумения" начиная с T18 заанчивая FV215b (183) или Waffenträger auf E 100. Вот только тяжей в этом списке почти нет TT, кроме упомянутого T29 еще разве, что можно вспомнить КВ-1С.
     
  16. #156 7 авг 2014 в 09:48 | World of Tanks | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    Как то регулярно бывает, средний опыт на чебуране намекает о его высокой эфективности, да и средний урон ничего так ))) Уши залатали чёрт знает когда, насколько я помню по причине того что дальномеры не входят в заброневое пространство башни - изолированный внешний модуль )))

    Не вижу проблем с выбором ТТ: КВ-1, КВ-2, имбаКвас, АРЛ 44, КВ-4, Тигр-1, СТ1, Е75, ИС-3, ИС-7, Т57, М103, 110 это как минимум.

    Баланс конечно вечно-больная тема варгейминга, но не уметь выбирать технику исходя из реалий это уже проблема игроков. В любом классе есть хорошие машины, не понимаю как можно упарываться только в ПТ даже если сейчас они переапаны, однообразие наскучивает. И игра на ПТ не очень хорошо сказывается на общем навыке.
     
  17. #157 7 авг 2014 в 11:21 | World of Tanks | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    "Если ты чего-то не понимаешь, то скорее всего у тебя пробелы в образовании и развитии". © заслуженный учитель СССР :)
     
  18. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. А я видел, куда попал. Задняя половина башни, с правой стороны. Имейте в виду, товарищи. Не ожидал такого от каменно-голового топового СТ-1.
     

Поделиться этой страницей