1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. #181 26 янв 2015 в 15:31 | World of Tanks | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    Не могу не похвастаться медалькой. 


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. да вы задротствуете батенька))) мастера давайте) 
     
  3. их есть чуток )))

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. круть) люблю япесто, но мастера на нем не делал. 
     
  5. Поражения бывают и не по моей вине. )))
    Есть маленько. Ну, раз уж взрослую технику показали, я, "детский сад" покажу. )))
    [​IMG]

    IV уровень

    [​IMG]

    IV уровень

     

    [​IMG]

    V уровень

    [​IMG]

    V уровень

    [​IMG]

    V уровень

     

    [​IMG]

    VI уровень

    [​IMG]

    VI уровень

     

    Ну, вот как-то так. :)
     
  6. а у меня во че есть 

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. а подробностей то и невидно (сколько насветил, сколько накостылял).
     
  8. Давненько никто не заглядывал. Пора обновить. До мастера малёх не дотянул.

    [​IMG]
     
  9. #190 26 июл 2015 в 02:50 | World of Tanks | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    Детей гоняю и сам понять не могу. 
     
  10. От чего только бедных детей не гоняли и не гоняют. И от морковки, и от тетриса, и от плейстейшн, и от канала 2х2, и от мёда с вареньем... :)
     
  11. Товарищ Донки-Хот... по поводу медали Рейдера.

    У меня их есть 3 шт.

    И самое смешное, что 2 из них на премиумной, еле ползающей арте leFH18B2 :D

    Такие вот напряженные бои были, что я успевал доползти до базы противника и захватить её :ph34r:

    ник Batttlex
     
  12. Ну, только руками развести и поздравить.Со вчерашнего дня у меня три медальки "в расчёте".
     
  13. @Донки-Хот


     Я вот все понимаю, кроме смысла гонять с премиумом на 5,6,7 или Вы только на сербоголде играете? Хотя на ПТ с их пробитием это как то безсмысленно кажется (я так понял Вы именно ПТ предпочитаете). Или вы нам бои на 10 не выкладываете?


     Сколько сам не гоняю 5 и 6 поголовно все доходные, да и некоторые 7 очень много привозят особенно малопопулярные.
     
  14. #198 11 фев 2016 в 12:17 | World of Tanks | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    :D  Конечно не выкладываю. Их нет у меня. ПТ максимум 9 уровня. СУ122-54, только после последнего обновления стала пробивать тяжей 10 уровня. А ранешняя даже в корму не всегда, даже сербоголдой. :)  Динамики на уровнях выше 7 маловато, все неповоротливые тихоходы, за редким исключением. А Т-62, скорее для "чтоб было", а не для игры. Если стату аоглядеть, то самая любимая СУ100. Это 6 уровень, но в топ её никогда не кидает, как правило в днище к 7-8, а то и к 9 уровню. А тут, уж без сербоголды никуда, да и с ней часто только гуслить и можешь. :)
     
  15. Так то согласен. Но тут и обратная сторона медали. Ты грамотно выходишь на позицию чтобы помогать или держать фланг, а половины команды уже нет!!! ;) Я вообще молчу про AT-2 (сейчас решил по британским ПТ пройтись) всем напишешь, чтобы не лезли подождали или вообще толкнули. Так нет все-равно куча тупо погонить махаться и до первого выстрела уже понятно повезло тебе или нет. У самого была одна 10-ка ИС-7 - продал этот кусок гумна, пуха вообще никакая - пробития нет, так еще и кривая чтобы уязвимое место не выцелить, а та же вафля простреливает тебя разве что не на вылет, и СТ 10 жгли его нещадно. Хуже него только T54E1 был. Сейчас себе Леопарда 1 качаю, тоже наверное что-бы был уж больно симпатичный.
     
  16. О, это про меня.  :D  Ну, а чего делать днищу? Только светить, хоть ты и на ПТ выехал.
     

Поделиться этой страницей