1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Workshop «Студийный практикум для начинающих работать в студии»

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 19 ноя 2009.

  1. Андрей! Я с удовольствием приду на семинар, если не случится ничего экстраординарного, да и то постараюсь подвинуть.
     
  2. А семинар по цифре только ?
    Средний пленочный формат не в почете ?
     
  3. В почете ;)
    НО он есть далеко не у всех.
     
  4. Просто хотел попрактиковаться и советы ценные получить, но так понимаю лезть на семинар где у всех цифра это не лучший способ для этого ))
     
  5. Ну можно например написать в личку (например Косте - Samodelkin8) - и решить вопросы в частном порядке ;)
     
  6. хорошая идея. только при этом необходимо помнить о цветовой калибровке проектора и его разрешении)

    здорово было бы если лекцию заснять на видео - польза всему ресурсу.
     
  7. Ну кстати на счет видео.
    Можно же вообще типа видео урока сделать.
    Гиперкам (или скринкам - в помощь). Нужен только микрофон и хорошо поставленный голос.
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Александр, "урок" подразумевает обучение "правильной" обработке. А лично мне интересно было бы узнать о разных методах. Потому что, например, у Разумовского на сайте я ничего конкретного не нашел... А вот Таджик, например, я так понял - был на мастер-классе и мог бы поделиться))) (я также из контекста понял, что и Mach был)
    Про Титяева - тоже самое...
    О балансе белого и скинтонах - вообще отдельная история - единого подхода не существует, каждый подгоняет "на глаз" - вот мне тоже было бы интересно пообщаться и на практике посмотреть, кто как тянет.

    Вообще же, если Андрей не захочет проводить семинар по постобработке, можно было бы просто в каком-нибудь кафе на выходных с ноутбуками встретиться и поделиться опытом )))
     
  9. Михаил, все на что я ссылался в галерее, есть в свободном доступе на многих фоторесурсах и ЖЖ. ;) Просто я отбираю, выдираю небходимые мне приемы постобработки. Но изначально важнее всего что и как снято...
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Андрей, всё, что было показано на воркшопах, также есть в свободном доступе на многих фоторесурсах и ЖЖ ;) И тем не менее пользы от воркшопов во много крат больше, чем от интернета...
     
  11. Тут можно согласится и нет. На всех воркшопах я давал по одной-две чисто своих схем, вымученных опытом. ;) И ты конечно прав: лучше один раз увидеть...
     
  12. А где взять видео с workshop'а? Или я больно умный и в открытом доступе его нету?
     
  13. Видео снимали "для пробы". В сеть не выкладывали.
    Следующий семинар будем снимать на видео уже для соклубников из других городов. ;)
     
  14. Вот это вообще замечательная идея!
     
  15. Планирую семинар по теме "ЛИЦО. Портрет крупным планом" на следующей неделе когда удобней выходные или будни?
     

Поделиться этой страницей