1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 10

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 29 июл 2015.

  1. так на это и была ссыль изначально
     
  2. А что там читать? Там всем известные лицензии GPL и Apache V2. Ещё есть CyanogenMod, там все исходники доступны. Можно самому всё собрать.
     
  3. У меня в десятке Edge даже нет. Я все равно пользуюсь другими вещами, нафиг он мне? А привязывать пользование ОС к тому, что там поддерживает или не поддерживает ее дефолтный браузер - странно. При наличии гораздо лучших альтернатив на любой вкус то!
     
  4. #84 6 авг 2015 в 00:17 | Windows 10 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    При попытке установить.

    Безымянный.jpg
    Именно через эту утилиту и пытался установить. На коды не пофигу.
    Попробую воспользоваться советом по очистке папок.
    Попробовал, не получилось, выдает те же ошибки
     
  5. #85 6 авг 2015 в 04:46 | Windows 10 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    А зачем? Internet Explorer же из десятки пока не убрали. Он специально оставлен до тех пор, пока Edge не будет допилен.

    Дело не в ОС, а в том, что есть некоторое ПО, которое работает исключительно с Internet Explorer.

    Странно. У меня при обычном обновлении заикался и выдавал коды ошибок, а через утилиту установка прошла влет.
     
  6. Спасибо,не знал об этом моменте,поторопился.Но теперь в любом случае подожду,по крайней мере каспера.
     
  7. Есть ещё такое мнение, что что-то не так с системными файлами. Проверяются они из командной строки, запущенной от имени админа командой sfc /scannow. У Мелкомягких на сайте есть статья про это. На домашнем ноуте проверка как раз выдает что с сисфайлами что-то не так. Думаю восстановить исходное состояние машины и попробовать обновиться снова.


    Ни кто не исключает криво созданного образа, но мне кажется, причина в выше написанном ответе 48region
     
  8. Эксплорер в десятке есть. Start/All Apps/Windows Accessories/Internet Explorer.
     
  9. Я знаю, о чем и написАл в том же посте.
     
  10. Вот уж воистину - "Посиди у реки и рано или поздно увидишь, как течение проноси мимо тело твоего врага" :)

    Я вот потерял этот список тех хостов, которые надо заблочить, но вмето того, чтобы их искать подумал - "а, все равно кто то запостит еще раз". И вот пожалуйста! За что, Созерцатель, примите благодарность.

    Там еще не написано, как разлочить аккаунт "Administrator", который дает полный доступ ко всему. Я только под ним работаю. Если кому надо -
    Start->All apps->Windows system , там есть пункт - Command prompt . На него нажать правой кнопкой мыши, выбрать Run as administrator, появится коммандная строка. Там написать "net user administrator /active:yes", потом щакрыть окно и со следущей перезагрузки у вас будет доступен аккаунт Administrator для входа в него. Тот, что создался при установке windows, можно удалить. Этот аккаунт дает полный контроль над всеми файлами системы, ему (и только ему) доступно всё что угодно без всяких вопросов на подтверждение действий.
     
  11. ... во второй раз.
    Опять-таки, замечу, что ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ это в Андроиде присутствует уже несколько лет. И никто не суетился.
     
  12. А быстро грузится? У меня уже часа полтора в окне кружатся точки и видна надпись "Подождите"
     
  13. У меня (нулевая остановка) и установка была просто поразительно быстрой и загрузка быстрая и на удивление быстрое завершение работы...

    Мой папа тут решил обновить свой недавно купленный ноут с разумеется лицензионной Win 8.1. Скачалось, сказало "вот ща начнем" и далее просто вылетает. Вообще, если честно, я никогда не видел, чтобы одна версия ОС устанавливалась на предыдущую без проблем и хорошо потом работала. И я в такое не верю, вот как хотите. И очень много подтверждений моей правоты. Меняете версию системы - форматируйте винт, не ленитесь.
     
  14. Таки рискнул обновить старую 7-ку. Старая - почти 3 года. Обновился за примерно за час, все приложения работают, все настройки на месте. Только назначение приложений "по умолчанию" пришлось восстанавливать. Впечатления - пока хорошие.
     
  15. Обновилось все вчера вечером, когда я уже плюнул и хотел ложиться спать, комп понял, что пора. Пришлось еще пару часов повозиться. Сначало все дико висло и не было звука, потом загрузились все дрова и я нашел, в чем проблема "молчания" комп ожил и сейчас все хорошо.
     
  16. обновление с 8.1 было очень долгим. не засекал, но часа полтора крутилось. потом первое время тоже как то тормозило.
    сейчас разбегалась система.
     
  17. вот тут вы правы. сейчас увидел вин 7 обновленную до 10. так она совсем другая, чем просто 10. даже панель управления осталась от 7. то етсь обновление в общем-то неполноценное
     
  18. Интересно посмотреть на "просто 10". А вообще, как мне показалось, довольно простой дизайн у 10. Даже разочарован немного :D. Минимализм во всем. Забыл посмотреть, на какую версию обновилась 7Максимальная
     
  19. Сегодня утром само предложило обновиться до 10, у меня стояла 8.1 с оболочкой для старой системы "пуск". Обновилось минут за 20. Картинка осталась прежней. Только пока смутил браузер. Все закладки потерялись из Эксплорера. Вечером попробую разобраться.
     

Поделиться этой страницей