1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 10

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 29 июл 2015.

  1. ser_t нравится это.
  2. Не фига. Яркость все равно скачет (
    А те пункты в схеме электропитания просто отсутствуют
     
  3. #784 22 фев 2020 в 20:06 | Windows 10 | Страница 40
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Ваша видеокарта в диспетчере устройств есть? Иногда она остается скрытой. Проблема может быть именно в этом.

    Константин, ещё попробуйте вместо драйвера вашей видюхи установить базовый видеоадаптер Microsoft. Конечно, если вас устроит этот вариант по производительности.
    [​IMG]
    Здесь, во втором пункте, описано, что и как именно делать.
    Может помочь.

    зы и почитайте здесь...
     
  4. Пробовал. Адаптивное ухрдит, но качество картинки совсем грустное.
    Остальное попробую, спасибо
     
  5. Подскажите, кто знает, какие из старых версий LR и Фотошопа работают под Win 10?

    Сейчас всвязи с тем, что вся семья удалённо учится и работает, остро не хватает свободного компа. Вот шаманю себе workflow и прикидываю в уме разные варианты. Если буду брать себе комп или ноут, то уже с десяткой и тут важно обойтись без CC подписки, на своих старых версиях. Кое-каой свежий софт для работы и Capture One ( версию сони-хомячок эдишн) я себе возьму, но посидеть нормально в редакторе с фотками пару уикендов в месяц удаётся, подписки на Adobe пусть идут лесом )
     
  6. CS3 работал, старше не пробовал
     
    illustrator нравится это.
  7. Насколько старые версии софта вы имеете ввиду? А то вопрос какой-то общий.
    И для чего совсем старые ставить?

    У меня на 10-ке стоит Adobe Photoshop CC 2015.1.2 v16.1.2. Проблем нет. Тоже старая версия :) Но мне хватает и её.
     
  8. Они уже есть. Лицензионные. Равки с а850 обрабатывают прекрасно, а подписку покупать во-первых, жаба душит, во-вторых, подписка СС слетает в самый неподходящий момент даже честно купленная. Разлюбил я Адобу наглухо.
     
    qwz нравится это.

Поделиться этой страницей