1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wallpapers SONYclub Russia

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Бродяга, 31 май 2010.

  1. Принято. Просто забанили за рекламу моего проекта :)
     
  2. Отвечаю в этой теме, чтобы не поднимать старую декабрьскую.
    Майдайиндум, я видимо просто не так понял правила приёма фотографий: ведь в условиях написано "и", а не "или". На многих сайтах обои выкладывают с разным соотношением сторон кадра. Да и что помешало вам выложить на голосование на пикасе только 1920х1200...в следующий раз буду посылать только в этом разрешении:)

     
  3. Присылайте две карточки с разным разрешением но одним сюжетом, но они будут приняты как две работы :)
     
  4. Ну и козлы!!!!:mad:
     
  5. Пока собрано 15 работ! Ау, творцы! Осталось меньше суток!
     
  6. Пришли 3 работы от Nick0las. Жду работы до 19.00 с.д. - раньше не смогу приступить к разбору.
     
  7. Добрый день, возможно немного оффтоп! но все же (могу немного не четко сформулировать мысль она есть в голове как на бумагу положить... вопрос :) )!
    Скачивал несколько архивов, фото потрясающие! может есть одноклубники кто силен в программировании? создать бы тему для win7., причем есть тема с rss (вечерком точно посмотрю дома как это все обзывается) если не ошибаюсь которая автоматом подкачивает фото и добавляет их к существующему набору обоев...
     
  8. Добрый вечер :)
    Не понял, чесслово :)
     
  9. Как я понял предлагается сделать тему для Win Vista и Win 7.
    Там очень интересная штука, в ХР была 1 тема 1ни обои, а теперь в теме может быть несколько вариантов обоев. Надо посмотреть как создать такую тему и прикладывать ее к архиву с обоями бонусом.
     
  10. согласен изъяснился не очень)))

    RSS тема от Bing
    Что такое RSS тема? Это значит, что в этой теме используются фотографии, регулярно обновляемые через Интернет. Вам нужно только установить тему на свой рабочий стол, а мы позаботимся о том, чтобы у новые картинки регулярно появлялись на нем
    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/bing-dynamic

    простите меня великодушно господа модераторы ежели нельзя так выкладывать ссылки готов принять наказания!
     
  11. Примерно понял :) Как делать - не знаю. Если кто разберется как делать такое пускай расскажет и покажет :)
     
  12. в новый том набираем фото? )
     
  13. Вы про выпуск? Рано ещё :)
     
  14. #294 26 янв 2011 в 22:20 | Wallpapers SONYclub Russia | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    ага про выпуск) я сейчас обработаю) сброшу заранее))) в любом случае особо не претендую) оптика не та(

    p.s. выслал 3 фото ссори что так заранее)
     
  15. дошли фото? пускай и несколько рановато)
     
  16. Дошли и приняты :)
     
  17. спасибо) буду рад поучаствовать первый раз) по опыту прошлых выпусков есть у меня шансы? :D
     
  18. А фиг вас знает, одноклубники :D
     
  19. В общем-то меня рисунок не впечатлил и не заинтересовал.
     

Поделиться этой страницей