1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. Petnik, Pompx, на Я.картах тыкните точки где вы будете меня ждать. А Ундервуду не удобно на МКАД выбежать?)))
     
  2. Юр, где встречаемся?
    И время примерно.
     
  3. Jurgen, По идее Олег может на пл. Реутов выскочить...
     
  4. Встретимся в точке, которую Леха указал. Я рассчитываю в 7-45 подъехать. Если без сюрпризов.....
     
  5. Было бы здорово если бы он потратил 100 руб. на такси до МКАДа. А то я чую до вечера всех буду собирать)))))
     
  6. Кому деньги за мясо? :clapping: И, наверное, нужно обменяться контактами.
     
  7. Пока ждем что скажет главный по еде :)

    Ну и что там у остальных с возможностями? У меня все в силе
     
  8. отдал машину вчера в ремонт, жду решения по мясу
     
  9. TrueLove, А эта фраза значит - что ты будешь, но без машины? :)
     
  10. P.A.A., вот и нет, моя команда собирается присоединиться в полном составе на собственном транспорте, обещали зачинить все и помыть даже сегодня
     
  11. Вы как всегда - двое в лодке не считая собаки? :)
     
  12. да, причем у меня есть желающие попробовать ту самую розовую о которой столько всего сказано, и это не собака
     
  13. А чего ее пробовать :) спирт, водичка агуша и клюква :)
     
  14. Нам литра хватит? или до укомплектовать на 1.5л?
     
  15. Что-то Олега не видать, не слыхать...... какая ситуация с провиантом?
     
  16. Я готов. Зпатра закикну в машину стол и что там еще. К Саше Шурикену сгоняю за 35/2.8. Или Олика с 12-40. Поглядим. Утром выеду пораньше, Истру погляжу и жду на Н Риге на точке.
     
  17. Если найду на балконе и меня захватят - то могу взять мангал многоразовый форестер...

    Только решетки не забудь...
     

Поделиться этой страницей