1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. sergey10001, Ждал от тебя этого поста :)

    Донт вори :) Баржу наполним :)
     
  2. Господа, чего притихли?
    Вчера вечером вернулся из двухдневного экспресс-трипа по Тверской губернии. Скажу и предложу следующее.... Вся колонна в полной готовности должна стартануть с точки сбора в 8-00 и не позже. Обосную. Новая рига чистится, но лучше бы не чистили. Эти черти просто укатывают снег ровным слоем по полотну. Больше сотки фиг поедешь, стремно. Но стоит свернуть на региональные дороги как там ждет полная ...опа. Тем более в вск, и тем более, что всю неделю обещают снег. Насколько я помню дороги до Яропольца и Теряево и летом не отличались суперпокрытием. Далее. Экипировка!!! Снега больше чем дофига. Если есть подозрения, что обувь промокает, то лучше оденьте другие скороходы. Далее. РУКИ!!! При такой влажности голые руки мерзнут через 10 минут. Лично я в толстых перчатках не могу фоткать, поэтому приобрел тонкие тряпичные (наподобие строительных). В основные руковицы влетаю прямо в этих))). Ну и еще раз напоминаю владельцам семерок. БАТАРЕИ!!!! Разряжаются только в путь, и неважно оригинал или китай. Из чего их делают эти уроды не понятно. 2/3 снимков из поездки снято на Кэнон, хватило одного аккума. На Сони 4 штуки в ноль!!!!
     
    Ундервуд и Magadanec нравится это.
  3. Да не притхли мы :) А розовую цедим :)

    Если серьезно, то ждем решения рулевых. Кто откуда и куда. Где встречается колона.

    Пока я знаю что Олег Ундервуд, на первом электроне в Москву. Тут или я могу к Олегу подгрести, и нас отец Сергий подбирает, или он подбирает Олега и катит ко мне в Митино - там я уже с мясом буду...

    В Баржу как я понимаю есть желание сесть:
    Я, Олег (Ундервуд), Саша (Pompx) и Серега (Кнопка) - если он поедет...

    Мясо могу купить я - Олег даст четкие указания. Если заедут за мной в Митино, то можно тут сразу купить уголь, овощи. В общем я куплю все по списку - и меня со всем скрабом просто забрать...
     
  4. Ну и сбор можно как вариант тут -
    https://yandex.ru/maps/-/CBe4fOhOLD

    Заправка Роснефти - вроде как первая АЗС после съезда с первой бетонки
     
  5. Решайте кто и куда. Я тупо подстроюсь и буду ждать на Новой Риге.
     
  6. Я уже писал, что еду с Люберец. По пути забираю Никиту ака Petnik. Кого еще забрать? Проситесь.... с учетом, что мне до места сбора в лучшем случае 1,5 часа ехать.
     
  7. IMG_20180122_180153.jpg IMG_20180122_180227.jpg я пока на питстопе, ускоренно чинюсь к воскресенью
     
  8. нет, просто лопнуло в пробке, когда ехали не быстрее 20 км/ч как мы так и встречка, я хз что это, словно зажигалка в салоне взорвалась по звуку, а потом осыпалось...
     
  9. Епс тудей. Мистика какая-то.
     
  10. У меня пока 50 на 50. Работать могут заставить 28
     
  11. Определяйтесь с временем и местом выезда.
    А так же с точкой сбора и временем сбора.
    Часики тикают))))


    Прекрати косить!))))
     
  12. Парни. Предлагаю окончательно в пятницу определится, щас пока рано.

    Например - меня могут вдруг на работу неожиданно напрячь - вроде не должны, но процентов 5-10 такая вероятность всегда есть.

    Так что до пятницы.
     
  13. В воскресенье утром будет гораздо побыстрее... Вы писали, что поедете по МКАД по часовой стрелке. А есть возможность поехать против часовой? По расстоянию будет вроде как практически одинаково...
    Все правильно. Одеваться нужно как на Северный полюс - будем весь день открытом на воздухе.
    А у семерок какие-то свои батарейки? У меня батарейки обоих типов (50 и 500) хорошо на холоде работают. А700 вообще в сугробе на высоте 4500 переночевала и утром снимала без проблем. Или А7 жрет столько, что холодная батарейка не в состоянии отдать, сколько нужно...

    Беспокоюсь за мясо - кому и сколько?
    Это был бы очень хороший вариант.
     
  14. Если нужно, то можно. Кого забрать?
     
  15. Да я бы на МКАДе в районе ул.Свободы присоединился бы...
     
  16. Без проблем.
     
    Pompx нравится это.
  17. Jurgen, Юр, а меня тогда на автобусной остановке под развязкой перед съездом в Гольяново на МКАДе?
     

Поделиться этой страницей